APELSIN & CITRON SOCKERFRI – ZUCKERFREIE FRUC... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,09 €Aktueller Preis ist: 5,09 €. 19,83 € 16,97 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
GRAHNS SEGA GUBBAR – gezuckerte Fruchtgummi... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,15 €Aktueller Preis ist: 5,15 €. 19,83 € 17,17 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
PALLE KULING FRUKTPENGAR – Fruchtgummimünzen (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Aroma Hallonbåtar – Fruchtgummi-Boote mit Hi... (300g)
5,19 €17,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
SOUR STRAWBERRY – FRUCHTGUMMI-ROLLEN MIT ERDBEERGE... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
RAMBO VATTENMELON – Fruchtgummistangen mit i... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,39 €Aktueller Preis ist: 5,39 €. 19,83 € 17,97 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
BUBS WILD BERRY POMEGRANATE OVALS – Fruchtgu... (300g)
5,95 €19,83 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
BANANA BUBS TOFFEE (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
P&M DUO BUTTERFLY (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 4,19 €Aktueller Preis ist: 4,19 €. 19,83 € 13,97 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
PERSIKA – PEACHES – KLEINE PFIRSICHE (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 4,29 €Aktueller Preis ist: 4,29 €. 19,83 € 14,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Cookie Dough – Milchschokolade mit K... (160g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,39 €Sonderpreis: 3,39 €Aktueller Preis ist: 3,39 €. 27,44 € 21,19 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Ahlgrens bilar Original – Schaumzucker-Autos (125g)
2,39 €19,12 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Pandy Winegums – Fruchtgummis mit Beeren- und Zitr... (50g)
2,29 €45,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Karl Fazer Crunchy Raspberry – Milchschokolade mit...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,49 €Sonderpreis: 1,29 €Aktueller Preis ist: 1,29 €. 49,80 € 25,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fini Mini Mochis – Fruchtgummi mit Füllung i... (75g)
1,49 €19,87 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Butter-Flies – Weingummi mit Erdbeer... (95g)
1,49 €15,68 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Anthon Berg Crunchy Hazelnut – Marzipanriege... (33g)
1,29 €39,09 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Chewits – Blue Raspberry – Gefü... (115g)
2,59 €22,52 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Chewits Strawberry flavour – Kaubonbons mit... (115g)
2,59 €22,52 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
True Dates Sweet Peach – Entsteinte Datteln mit Pf...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,99 €Sonderpreis: 1,59 €Aktueller Preis ist: 1,59 €. 28,43 € 22,71 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Bon Bons – Pastillen mit Pfefferminz... (25g)
1,49 €59,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Cassis – Zuckerfreie Pastillen mit d... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Licorice Seasalt – zuckerfreie Pasti... (25g)
1,55 €62,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Hot Pepper – zuckerfreie Lakritzpast... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


