Gelatinefrei naschen – voller Geschmack, ganz ohne Tier
Du willst Süßes ohne Kompromisse? Dann bist du hier genau richtig.
In dieser Kategorie findest du leckere, gelatinefreie Süßigkeiten, die mindestens genauso gut schmecken wie ihre Klassiker – oft sogar besser. Ganz ohne Tierisches. Ganz viel Geschmack.
Ob Fruchtgummi, Lakritz, Schokolade oder Fudge – hier bekommst du volle Auswahl, ganz ohne Gelatine. Viele Produkte sind zusätzlich vegan, glutenfrei oder palmölfrei. Aber vor allem: richtig lecker.
Das Beste daran? Du musst nicht lange suchen. Alles hier ist garantiert gelatinefrei – von Candy People über Bubs bis Bardollini. Sorgfältig ausgewählt, regelmäßig kontrolliert, liebevoll verpackt.
Ahlgrens Bilar Sursockrade (100g)
2,29 €22,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Anderssons Tekopp – Lakrits Lycka, Lakritzte... (100g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,35 €Sonderpreis: 4,95 €Aktueller Preis ist: 4,95 €. 53,50 € 49,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Anderssons Tekopp – Svensk Vinter, Früchtete...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,95 €Sonderpreis: 2,29 €Aktueller Preis ist: 2,29 €. 49,50 € 22,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Anthon Berg Crunchy Hazelnut – Marzipanriege... (33g)
1,29 €39,09 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Anthon Berg Marzipan-Riegel (40g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,69 €Sonderpreis: 1,39 €Aktueller Preis ist: 1,39 €. 42,25 € 34,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Anthon Berg Marzipan-Riegel mit Cognac – Dun... (40g)
1,29 €32,25 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
APELSINKLYFTOR (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
BonBon Paviaanin Pyllistys – Bonbon-Mischung mit S... (50g)
1,49 €29,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Boomza Popcorn Spicy Mango Orange – Karamell... (80g)
2,95 €36,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
BUBS DIZZY SKALLE (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
BUBS Goody Sweet Ovals Banana Toffee – Weich... (155g)
2,49 €16,06 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
BUBS HALLON LAKRITSSKALLE (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
BUBS HALLON LAKRITSSKALLE SKUM (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
BUBS LEMON RASPBERRY SKALLE – SAURES FRUCHTG... (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
BUBS Lemon Raspberry Skull – Saures Fruchtgummi in... (90g)
1,59 €17,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Bubs Skalle Hallon/Lakrits – Himbeer-Salmiak... (155g)
2,49 €16,06 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Bubs Skalle Hallon/Lakrits – Himbeer-Lakritz-Schäd... (90g)
1,59 €17,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Bubs Sour Cool Cola Skull – Saure Cola-Fruch... (155g)
2,49 €16,06 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
BUBS Sour Lemon Raspberry Mini Skulls – Saur... (155g)
2,49 €16,06 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
BUBS Strawberry Vanilla Ovals – saure Erdbeer-Vani... (90g)
1,59 €17,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
BUBS SURA SKUMROMBER – SAURE SCHAUMZUCKER-RA... (300g)
5,79 €19,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
BUBS WILD BERRY POMEGRANATE OVALS – Fruchtgu... (300g)
5,95 €19,83 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Candy People 88 (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
CANDY PEOPLE FIZZY COLA SKULL – SAURE COLA-T... (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


