Fazer Tutti Frutti Fruit & Liquorice Cones &#... (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
FRANSSONS CHOKO STJÄRNA – SCHAUMZUCKER MIT B... (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
FRANSSONS PÅSKSKUM – SCHAUMZUCKERFIGUREN ZU... (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
FRANSSONS SURA RINGAR (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
KANDERDE HÄXVRAL (300g)
5,79 €19,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
SKUMSVAMPAR – SCHAUMZUCKER IN FRUCHTGESCHMAC... (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MORMOR LISAS ROMBOLL – SCHOKOKUGELN MIT RUMG... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,89 €Sonderpreis: 4,69 €Aktueller Preis ist: 4,69 €. 19,63 € 15,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
FAZER TUTTI FRUTTI MELON (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,89 €Sonderpreis: 4,39 €Aktueller Preis ist: 4,39 €. 19,63 € 14,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MORMOR LISAS CHOKLDBALL LYX (MOKKA) (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,79 €Sonderpreis: 4,69 €Aktueller Preis ist: 4,69 €. 19,30 € 15,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO TIC TAC TOE – WEINGUMMI MIT FRUCHTGESCHMACK (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,79 €Sonderpreis: 4,89 €Aktueller Preis ist: 4,89 €. 19,30 € 16,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO GOTT & BLANDAT SALT (300g)
5,69 €18,97 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
CLOETTA BILAR SALMIAK (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO SALT SILL – SALZIGE LAKRITZHERINGE (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Moomin Marshmallows – Marshmallows mit... (60g)
2,89 €48,17 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO SUPERSALTE SILLAR (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Grahns Polkagrisar – Schwedische Pfefferminz... (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
GRAHNS SALTY WHEELS (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,79 €Sonderpreis: 5,19 €Aktueller Preis ist: 5,19 €. 19,30 € 17,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Cloetta Polly Banana Split – Schokoladenkonf... (300g)
6,59 €21,97 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
CLOETTA DJUNGELVRÅL – INTENSIVES SALMIAK-LAK... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,79 €Sonderpreis: 4,95 €Aktueller Preis ist: 4,95 €. 19,30 € 16,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
AROMA GRÖNA GRODOR – FRUCHTGUMMI-FRÖSCHE MIT... (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
SALMIAKGRODOR (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
AHLGRENS BILAR LIMOUSINER (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
CHOKO SVAMPAR GRÄDDKOLA – Schaumzucker-Pilze... (300g)
5,79 €19,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Bubs Totenkopf-Trio zum verschenken oder entdecken (465g)
7,45 €16,02 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


