Marabou Frukt & Mandel – Milchschokolade mit... (160g)
4,39 €27,44 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Bubs Skalle Hallon/Lakrits – Himbeer-Lakritz-Schäd... (90g)
1,59 €17,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
OLW Smash! XXL-TÜTE – Mais-Snacks – Sü... (200g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,79 €Sonderpreis: 5,19 €Aktueller Preis ist: 5,19 €. 28,95 € 25,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Sour Mushrooms – saure Schaumzuckerpilze (100g)
2,19 €21,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fini Melon Bubble Gum – Wassermelonen-Kaugum... (75g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,79 €Sonderpreis: 1,59 €Aktueller Preis ist: 1,59 €. 23,87 € 21,20 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fini Fizzy Peach Rings – Süß-saure Pfirsichr... (75g)
1,29 €17,20 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fini Jelly Crocodiles – Fruchtige Fruchtgumm... (75g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,89 €Sonderpreis: 1,59 €Aktueller Preis ist: 1,59 €. 25,20 € 21,20 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
FRUIT ANIMALS – FRUCHTGUMMI-TIERFIGUREN (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO TIC TAC TOE – WEINGUMMI MIT FRUCHTGESCHMACK (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
CARLETTI LIQUORICE COMFITS – BUNTE LAKRITZDRAGEES (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
PINGVIN PINGELING MIX – LAKRITZ- UND FRUCHTGUMMIMI... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
GRAHNS FLUFFIGA SKUMMISAR – SAURES FRUCHTSCH... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits SALT – Salziges Lakritz aus Kalabrie... (150g)
9,70 €64,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits SÖT – Süße Lakritzstücke (150g)
9,80 €65,33 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Vattenmeloner (90g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,69 €Sonderpreis: 1,29 €Aktueller Preis ist: 1,29 €. 18,78 € 14,33 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
FAZER SKOLEKRIDT – LAKRITZ MIT MENTHOLÜBERZUG (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO SALT SILL – SALZIGE LAKRITZHERINGE (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO SALMIAKBALK – STARKES SALMIAKLAKRITZ (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
TOMS STORA MINTBITAR – LAKRITZ MIT PFEFFERMI... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
CANDY PEOPLE S-MÄRKE SOUR PEACH / COLA – SAURE FRU... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Aroma Violåk – Fruchtgummi-Autos mit Veilche... (300g)
4,95 €16,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Remix Kisses – vegane Fruchtgummi-Misc... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 3,59 €Aktueller Preis ist: 3,59 €. 19,83 € 11,97 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
ERT Fruity Gummy Alphabet – Bunte Fruchtgumm... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 4,45 €Aktueller Preis ist: 4,45 €. 19,83 € 14,83 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
FAZER REMIX MOVIES – FRUCHT- UND LAKRITZ-MISCHUNG... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 3,99 €Aktueller Preis ist: 3,99 €. 19,83 € 13,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


