Läkerol Raspberry Licorice – Zuckerfreie Pas... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Lemon – Zuckerfreie Pastillen mit Zitronen... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Salvi – Pastillen mit Lakritz- und Veilche... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits Kärlek – Salzlakritz mit weißer Scho... (250 g)
15,90 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
S-Märke Dadlar Supersur Ananas & Citron ̵... (50g)
2,19 €43,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
S-Märke Dave & Jon’s Dadlar – Erdbeer-L... (50g)
2,29 €45,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MORMOR LISAS COCOSBOLL INSLAGEN – SCHOKOLADIGES KO... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MILKSHAKE COLLECTION GINGERBREAD – KARAMELLBONBONS... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
WATERMELON LIQUORICE SLICES – WASSERMELONEN-LAKRIT... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Milkshake Collection Christmas Polka – weiche Fudg... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
GRAHNS PUNSCHPRALINER / PUNSCH BUTTONS – KONFEKT M... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
HARIBO PIRATOS SALT – SALZLAKRITZ-TALER (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
AROMA COCOSSPRICK – KOKOS-SCHOKO-SCHAUMKONFEKT (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
GEEKS WORMS PURPLE & PINK – FRUCHTIGE GELEE-W... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MORMOR LISAS ROMBOLL – SCHOKOKUGELN MIT RUMG... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
SAM SKOGSBÄR SOCKERFRI – ZUCKERFREIES WEINGU... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
APELSIN & CITRON SOCKERFRI – ZUCKERFREIE FRUC... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
KÖRSBÄR SOCKERFRI – ZUCKERFREIE KIRSCH-FRUCHTGUMMI... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
ENGLISH WINEGUM SOCKERFRI – ZUCKERFREIE WINEGUMS (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
CHOKLY CHOKLAD VW-BILAR SOCKERFRI – SCHOKOLA... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Toms Pingvin Poletter – salzige Lakritzpastillen (110g)
2,29 €20,82 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Japp – Milchschokolade mit Karamellfudge-S... (160g)
4,39 €27,44 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou vit choklad – weiße Schokolade (180g)
4,39 €24,39 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Havssalt – Vollmilchschokolade mit Meersal... (160g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,39 €Sonderpreis: 3,29 €Aktueller Preis ist: 3,29 €. 27,44 € 20,56 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


