Narr Chocolate Chokladskolkrita – Lakritzdra... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 6,99 €Aktueller Preis ist: 6,99 €. 26,63 € 23,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR PASSIONSMANDEL – MANDELN MIT WEISSER SC... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 7,39 €Aktueller Preis ist: 7,39 €. 26,63 € 24,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR CHOCOLATE LAKKI BRONZE – LAKRITZ MIT SC... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 7,39 €Aktueller Preis ist: 7,39 €. 26,63 € 24,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR BLÅBÄRSLAKRITS – BLAUBEER-LAKRITZ IN WE... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 7,39 €Aktueller Preis ist: 7,39 €. 26,63 € 24,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR SALT VIT CHOCOLATE LICORICE – SALZIGES... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 7,39 €Aktueller Preis ist: 7,39 €. 26,63 € 24,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR CHOCOLATE SALT LIMELAKRITS – SALZIGES L... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 7,39 €Aktueller Preis ist: 7,39 €. 26,63 € 24,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR CHOCOLATE HAVSSALTSMANDEL – MANDELN IN... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 7,39 €Aktueller Preis ist: 7,39 €. 26,63 € 24,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR CARAMEL ALMOND – GERÖSTETE MANDELN MIT... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 7,39 €Aktueller Preis ist: 7,39 €. 26,63 € 24,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR CINNAMON ALMOND – MANDELN MIT MILCHSCHO... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 7,39 €Aktueller Preis ist: 7,39 €. 26,63 € 24,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR WHITE CHOCOLATE LICORICE MARBLE – WEISS... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 6,99 €Aktueller Preis ist: 6,99 €. 26,63 € 23,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR SALT CITRONLAKRITS – SALMIAK-LAKRITZ MI... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 7,39 €Aktueller Preis ist: 7,39 €. 26,63 € 24,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR TOFFEE LAKRITS – LAKRITZ MIT MILCHSCHOK... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 7,39 €Aktueller Preis ist: 7,39 €. 26,63 € 24,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
PORVOON LAKRITSI VADELMA NOITAPUTKI – HIMBEE... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
PORVOON LAKRITSI PÄÄRYNÄ NOITAPUTKI – SALMIA... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MAKU LAKU MANGOLAKU – MANGOGLASIERTES LAKRIT... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
S-MÄRKE SUPERSALTA – INTENSIV SALZIGES LAKRITZ MIT... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
SAM SKOGSBÄR SOCKERFRI – ZUCKERFREIES WEINGU... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Jelloo Teeth – Fruchtgummi-Schaumzähne mit F... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 3,45 €Aktueller Preis ist: 3,45 €. 19,83 € 11,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
FAZER AMAZON SOUR – saure Fruchtgummis in Ti... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz-Sirup süß – Flüssiges Lakr... (100g)
6,55 €65,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
BonBon Paviaanin Pyllistys – Bonbon-Mischung mit S... (50g)
1,49 €29,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits Twist & Salt – Schokoladenlakri... (250g)
15,59 €62,36 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
PORVOON LAKRITZI SITRUUNA NOITAPUTKI – Salmi... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
FRUKTMIX SOCKERFRI – ZUCKERFREIE FRUCHTGUMMI... (300G)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


