Pändy Fizzy Bottles – Süß-saure Gummibonbons... (50g)
2,19 €43,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Boomza Popcorn White Choco & Coconut –... (80g)
2,95 €36,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Boomza Popcorn Spicy Mango Orange – Karamell... (80g)
2,95 €36,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Toms Ferrari Salt Persika – Salzige Pfirsich... (110g)
2,59 €23,55 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Kalaspatrullen – Bunte Süßwarenmischu... (138g)
2,95 €21,38 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Twists Cola – Fruchtgummi-Stangen mit... (100g)
1,59 €15,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Lördags patrullen – Süßigkeitenmischu... (150g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,25 €Sonderpreis: 3,75 €Aktueller Preis ist: 3,75 €. 28,33 € 25,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Japp – Milchschokolade mit Erdnüssen... (60g)
1,69 €28,17 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Crunchy Biscoff pieces – Vollmilchsc... (160g)
4,49 €28,06 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Ahlgrens bilar Sodakombi x Trocadero – Schau... (100g)
2,49 €24,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Göteborgs Kex OLW Ranch – Knusprige Cracker... (74g)
2,89 €39,05 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Göteborgs Kex Saltade – Knackige gesalzene C... (70g)
2,89 €41,29 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Gott & Blandat – Fruchtgummi mit... (130g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,89 €Sonderpreis: 2,19 €Aktueller Preis ist: 2,19 €. 22,23 € 16,85 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Karl Fazer Filled Milk Chocolate taste of mint ... (121g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,19 €Sonderpreis: 4,55 €Aktueller Preis ist: 4,55 €. 42,89 € 37,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Tweek Licorice Lush – Mandel-Krokant mit Lak... (80g)
2,89 €36,13 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Dumle Crispy Twins – Schokoriegel mit... (40g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,75 €Sonderpreis: 1,45 €Aktueller Preis ist: 1,45 €. 43,75 € 36,25 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
True Dates Sour Cola – Datteln mit Saurem Co... (70g)
1,99 €28,43 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
SOUR COLA SKULLS – SAURER SCHAUMZUCKER MIT C... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
TOMS FERRARI SALT PERSIKASMAK – SALZIGES LAK... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Finlandia Candy Chilisalmiakki – Weingummi-L... (100g)
2,49 €24,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Narr Haselnötsmix – Dragierte Haselnüsse in... (300g)
7,99 €26,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR LAKKI CARAMEL – Schokolakritz mit weiße... (300g)
8,79 €29,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Narr Chokladcashew – Cashewnüsse in Milchsch... (300g)
7,95 €26,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Narr Havssaltmandel – Mandeln dragiert mit d... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 8,99 €Sonderpreis: 7,99 €Aktueller Preis ist: 7,99 €. 29,97 € 26,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


