Narr Tiramisu-Mandeln – Dragierte Mandeln mi... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 8,89 €Sonderpreis: 7,99 €Aktueller Preis ist: 7,99 €. 29,63 € 26,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Narr Päronmandel – Mandeln mit Milchschokola... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 7,19 €Aktueller Preis ist: 7,19 €. 26,63 € 23,97 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Makulaku Vattenmelon – gefüllte Fruchtgummis... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,99 €Sonderpreis: 5,25 €Aktueller Preis ist: 5,25 €. 19,97 € 17,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz-Sirup Liquorice Syrup Salz... (100g)
6,90 €69,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tyrkisk Peber Original – extra starke... (150g)
2,69 €17,93 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou TUC Salty Crackers – Vollmilchschoko... (87g)
3,49 €40,11 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
PORVOON LAKRITZI KIERRELAKRITSI MANSIKKA – E... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MAKU LAKU TOFFEELAKU – Karamell-Lakritz-Stan... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
ERT GODIS CITRON LAKRITSSKRUV – Zitronen-Lakritz-S... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MORMOR LISAS ARRAKBOLL – Schokoladenkugel mi... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
CHOKLAD KRINGLOR (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Dave & Jones Dates Chocolate Ball – Dat... (125g)
3,69 €29,52 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Pyramidbageriet Dinkelknäcke – Traditionelle... (550g)
8,90 €16,18 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits Passion – Glutenfreies Salzlak... (250g)
15,90 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits Chok – Süßlakritz mit belgisch... (250g)
15,50 €62,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits Cherry Blossom – Salziges Lakr... (250g)
15,90 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Pastillfabriken Supersalta Sugisar Viol – Zu... (105g)
7,90 €75,24 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Cactus – Zuckerfreie Pastillen mit K... (25g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,59 €Sonderpreis: 1,35 €Aktueller Preis ist: 1,35 €. 63,60 € 54,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR LAKKI SUPER SALTY – LAKRITZ MIT MILCHSC... (300g)
7,29 €24,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR CHOCOLATE APELSINMANDEL – MANDELN IN MI... (300g)
7,29 €24,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR CHOCOLATE LICORICE MARBLE – SCHOKOLADEN... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 7,29 €Aktueller Preis ist: 7,29 €. 26,63 € 24,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR CHOCOLATE VIOLLAKRITS LAKRITZ MIT WEISSER SC... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 7,39 €Aktueller Preis ist: 7,39 €. 26,63 € 24,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR CHOCOLATE JORDGUBBSMANDEL – MANDELN IN... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 7,39 €Aktueller Preis ist: 7,39 €. 26,63 € 24,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Narr Chocolate Salt Chokladlakrits – Salmiak... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 6,99 €Aktueller Preis ist: 6,99 €. 26,63 € 23,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


