KONFEKTA VIOLPISTOLER – FRUCHTGUMMI-PISTOLEN MIT V... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
CANDY PEOPLE RAMBO JORDGUBB – KAUBONBON-STANGEN MI... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
AROMA LAKRITSBÅTAR – WEICHES LAKRITZ MIT ANISNOTE (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO SISU SALTY SALMIAK – SALZIGES WEICHLAKRITZ... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MAKULAKU FYLLD LAKRITS MINT – GEFÜLLTE LAKRITZSTÜC... (300g)
4,99 €16,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
KOLAFABRIKEN VIOL/LAKRITSFUDGE – VEILCHEN-LA... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
CARLETTI LAKRIDSKNOB – GEZUCKERTE SALMIAKLAKRITZE (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Tweek Sour Supreme – Fruchtgummi-Mix ohne Zuckerzu... (80g)
2,29 €28,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Tweek Very Vegan – Saure Fruchtgummis (80g) *SONDE...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,29 €Sonderpreis: 1,59 €Aktueller Preis ist: 1,59 €. 28,63 € 19,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Jimmy The Panda Gummy Cola – Fruchtgummi mit Cola... (80g)
1,59 €19,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Tweek Salty Salute – Salzige Lakritz-Gummis... (80g)
2,29 €28,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Tweek Fizzy Fusion – Saure Fruchtgummis ohne Zucke... (80g)
2,29 €28,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Jimmy the Panda Sour Belts – Saure Fruchtgum... (80g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,59 €Sonderpreis: 0,95 €Aktueller Preis ist: 0,95 €. 19,88 € 11,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Jimmy The Panda Sour Pencil – Fruchtige saur...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,59 €Sonderpreis: 0,79 €Aktueller Preis ist: 0,79 €. 21,20 € 10,53 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Jimmy The Panda Gummy Alphabet – Fruchtgummi in Bu... (80g)
1,59 €19,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Jimmy The Panda Gummy Cola – saure Cola-Fläs... (80g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,29 €Sonderpreis: 0,89 €Aktueller Preis ist: 0,89 €. 16,13 € 11,13 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Jimmy The Panda Gummy Crocodile – Fruchtgumm...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,69 €Sonderpreis: 0,89 €Aktueller Preis ist: 0,89 €. 21,13 € 11,13 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Jimmy The Panda Gummy Worm – Fruchtgummi mit Fruch... (80g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,69 €Sonderpreis: 1,49 €Aktueller Preis ist: 1,49 €. 21,13 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
OLW Cheez Dippmix Chili Cheez (23g)
1,29 €56,09 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Frukt & Mandel (90g)
2,79 €31,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
OLW Cheez Dippmix Original – Käse-Dip-Pulver... (23g)
1,35 €58,70 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Mjölkchoklad (160g)
4,39 €27,44 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Helnöt (160g) *SONDERPREIS wegen kurzer Ha...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,39 €Sonderpreis: 2,95 €Aktueller Preis ist: 2,95 €. 27,44 € 18,44 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Oreo (160g) *SONDERPREIS wegen kurzer Halt...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,39 €Sonderpreis: 3,69 €Aktueller Preis ist: 3,69 €. 27,44 € 23,06 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


