GRAHNS SALTA BANANER (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Hedelmä-Salmiakki Ruutu (240g)
3,95 €16,46 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Kouvolan Pikku Myyn Moomin Weingummi (150g)
3,15 €21,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
VIOLÅK – VIOLET FLAVOURED JELLY CARS (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
GRAHNS HALLONTWINS SOUR…ISH (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
GRAHNS SEGA GUBBAR (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
SALTA TWINS (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
HALVA XTRA SALT SALMIAKKI (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Orange (100g)
4,49 €44,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Lakritz (100g)
4,29 €42,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Salz-Karamell – Sc... (100g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,59 €Sonderpreis: 3,95 €Aktueller Preis ist: 3,95 €. 45,90 € 39,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Chili (100g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,49 €Sonderpreis: 3,95 €Aktueller Preis ist: 3,95 €. 44,90 € 39,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Meersalz (100g)
4,49 €44,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Naturell (100g)
4,49 €44,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MINTTU TÄYTELAKRITSI – MINZGEFÜLLTE LAKRITZ (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Konfekta Filidutter Svarta Vinbär – Salmiak... (65g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,29 €Sonderpreis: 0,85 €Aktueller Preis ist: 0,85 €. 19,85 € 13,08 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Konfekta Filidutter Supersur Apelsin – Super... (80g)
1,29 €16,13 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Candy People Sura Mini Vattenmelon-Nappar (70g)
1,45 €20,71 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Salmiakki Ruutu (240g)
4,29 €17,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
TYRKISK PEBER HOT RINGS (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Moomintroll Garten Geldbörse
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 11,90 €Sonderpreis: 8,90 €Aktueller Preis ist: 8,90 €. 119,00 € 89,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Moomintroll Große Charakter Kinderkappe
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 24,90 €Sonderpreis: 20,90 €Aktueller Preis ist: 20,90 €. 249,00 € 209,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Milkshake Collection Easter Frutti (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Pändy Cola Dummies by Klara – zuckerfrei / s... (50g)
2,29 €45,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


