Grahn’s Jordgubb Hockey Pulver – Erdbe... (12g)
0,75 €62,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Smash! Salty Caramel – Knuspriger Schokorieg... (40g)
1,55 €38,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Ostbågar Cheddar (210g)
4,19 €19,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
LAKRITSBATAR (AROMA) (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Dumle Crunchy (55g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,45 €Sonderpreis: 1,65 €Aktueller Preis ist: 1,65 €. 44,55 € 30,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Crunchy Caramel & Nougat (55g) *SONDERP...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,45 €Sonderpreis: 1,15 €Aktueller Preis ist: 1,15 €. 44,55 € 20,91 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Lakritsi Sweet Liquorice (150g) *SONDERPREIS...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,95 €Sonderpreis: 1,75 €Aktueller Preis ist: 1,75 €. 19,67 € 11,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Grahns Mystery of the Salty Skulls (60g)
1,75 €29,17 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Aroma Supersalta batar (70g)
1,39 €19,86 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Aroma Sura Batar (80g)
1,39 €17,38 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Hot Salmiakki (160g)
3,39 €21,19 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
CHOKLAD MINIGRISAR HALLON (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Himbeere / Hallon –... (200g)
9,95 €49,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles natur – Geschenkdo... (200g)
10,95 €54,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Chopped Hazelnuts in milk chocolate (145g) *...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,09 €Sonderpreis: 3,09 €Aktueller Preis ist: 3,09 €. 35,10 € 21,31 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Zoo Original (95g)
1,59 €16,74 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
GRAHNS BLACK METAL LAKRITZ (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Aroma Gelemöss – Geleemäuse (80g)
1,29 €16,13 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Toms Pariser Ringe – fruchtige Gelee-Ringe (80g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,49 €Sonderpreis: 1,19 €Aktueller Preis ist: 1,19 €. 18,63 € 14,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Göteborgs BRAGO original – Kekse (225g)
2,95 €13,11 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Mjälloms Tunnbröd Hafer – OAT Flatbread (120g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 3,45 €Sonderpreis: 2,95 €Aktueller Preis ist: 2,95 €. 28,75 € 24,58 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Saltverk Licorice Salt – Isländisches Lakrit... (125g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 10,95 €Sonderpreis: 8,95 €Aktueller Preis ist: 8,95 €. 87,60 € 71,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MORMOR LISAS GAMMELDAGS LAKRITSKOLA (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Passionsfrucht (200g) *S...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 6,59 €Sonderpreis: 3,95 €Aktueller Preis ist: 3,95 €. 32,95 € 19,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


