Pändy Peach Rings – zuckerfrei / sockerfri (50g)
2,29 €45,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Tweek Fruity Fresh – Zuckerfrei (80g)
2,29 €28,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
GRAHN’S COOLA GUBBAR – COLA-GELEE-FRUC... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
COOL FRUITY PEAR MINI (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
P&M SOURISH PASTEL FISK (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
FRANSSONS SKUMSVAMPAR BANAN KOLA (KARAMELL) (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Mega Mystery Box 99,95 € – Das XXL-Paket für echte...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 99,95 €Sonderpreis: 95,95 €Aktueller Preis ist: 95,95 €. 99,95 € 95,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Mystery Box 49,95 € – Das volle Schweden-Erlebnis!
49,95 €49,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Mystery Box 29,95 € – Kleine Überraschung, große F...
29,95 €29,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
P&M DUO BUTTERFLY – FRUCHTIGE SCHAUMGUM... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Salt for the Wicked – VEGAN (100g)
3,19 €31,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Liquorice Almonds – Lakritz... (150g)
6,39 €42,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Moomin Blueberry-Raspberry Liquorice (20g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 0,59 €Sonderpreis: 0,44 €Aktueller Preis ist: 0,44 €. 29,50 € 22,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz-Sticks – Liquorice G... (45g)
3,45 €76,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Lakritsi Filled Liquorice Mix (140g) *SONDER...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,89 €Sonderpreis: 1,75 €Aktueller Preis ist: 1,75 €. 20,64 € 12,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
FAZER REMIX MOVIES (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
STRAWBERRY-LEMON ROLLS (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tyrkisk Peber Lakritzriegel (20g)
0,69 €34,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Lakritsi Original (20g)
0,69 €34,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Narr Lakki Salty (100g)
2,95 €29,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Narr Lakki Crispy (100g)
2,95 €29,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Narr Poppis Milky (90g)
2,95 €32,78 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Narr Poppis Licorice – Popcorn mit weißer Sc... (90g)
2,95 €32,78 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Narr Poppis Toffee – Popcorn mit weißer Scho... (90g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 3,29 €Sonderpreis: 2,79 €Aktueller Preis ist: 2,79 €. 36,56 € 31,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


