Marabou Daim (90g)
2,79 €31,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Mjölkchoklad (90g)
2,79 €31,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
S-Märke Originalet Fruktig – Fruchtige Kaubo...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,49 €Sonderpreis: 0,75 €Aktueller Preis ist: 0,75 €. 21,29 € 10,71 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Candy People Sura Mini Persiko-Nappar (70g)
1,49 €21,29 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Candy People Sura Mini Körsbärsnappar (70g)
1,49 €21,29 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Pastillfabriken Supersalta Sugisar Hallon –... (35g)
3,19 €91,14 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Linschips Sourcream & Onion (90g)
3,05 €33,89 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Linschips Ranch & Sourcream (90g)
2,95 €32,78 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Ahlgrens Bilar Syrlig Frukt – saure Frucht (100g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,39 €Sonderpreis: 1,89 €Aktueller Preis ist: 1,89 €. 23,90 € 18,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Marianne (200g)
4,95 €24,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
S-Märke Originalet Salmiak – Klassische schw... (70g)
1,45 €20,71 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Candy People S-Märke Mini Chews Fruit – Fruc... (30g)
1,49 €49,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fini Magic Carpets – Saure Fruchtgummistreif... (90g)
1,29 €14,33 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fini Sour Little Mix – Saure Fruchtgummis mi...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,29 €Sonderpreis: 0,99 €Aktueller Preis ist: 0,99 €. 17,20 € 13,20 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
SOUR BELTS RAINBOW (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
S-MÄRKE SOUR PEACH / COLA (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Pistazie (200g)
6,59 €32,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tutti Frutti Sour Melon – Saure Frucht... (90g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,19 €Sonderpreis: 1,29 €Aktueller Preis ist: 1,29 €. 24,33 € 14,33 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Palle Kuling Frukt (90g)
1,95 €21,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Toms Ferrari Sur Citron/Lime – Saure Fruchtg... (120g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,39 €Sonderpreis: 1,85 €Aktueller Preis ist: 1,85 €. 19,92 € 15,42 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Lakritsi Choco – Finnische Schokoladen... (20g)
0,55 €27,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
GRAHNS HALLONSHOTS (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
GRAHNS BLACK METAL LAKRITZ (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
FAZER TUTTI FRUTTI PASSION (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


