VIOLPISTOLER (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
HALVA VANHAT AUTOT SALMIAKKI – SALMIAK-LAKRI... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits No Name (250g)
13,50 €54,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO FRUXO (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
GRAHNS BLACK ORANGE (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Vilmas ORGANIC-Cracker mit Sesam, glutenfrei (90g)
2,95 €32,78 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits Ultra Violet – mit Veilchen (250g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 16,95 €Sonderpreis: 13,95 €Aktueller Preis ist: 13,95 €. 67,80 € 55,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
OLW Dipmix Knoblauch – Vitlök (21g)
1,35 €64,29 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Dipmix Tortilla (28g)
1,35 €48,21 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Vilmas Black & white ORGANIC-Cracker, glutenf... (90g)
2,95 €32,78 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Vilmas Rosemary ORGANIC-Cracker, glutenfrei (90g)
2,95 €32,78 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Narr Vit Choklad Lakritsstubbe (100g)
3,19 €31,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Narr Chocolate Passion Chililakrits – Lakrit... (150g)
6,19 €41,27 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Saltverk Birch Smoked Salt – Rauchsalz mit B... (90g)
11,90 €132,22 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva X-Salt Salmiakki – stra starkes Salzla... (120g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,95 €Sonderpreis: 2,75 €Aktueller Preis ist: 2,75 €. 24,58 € 22,92 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Salmiakki Kalat Box – Salmiakfiskar (230g)
4,25 €18,48 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
SNURROR JORDGUBB (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Saltverk Flaky Sea Salt – Isländische Meersa... (90g)
11,90 €132,22 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
CANDY PEOPLE RAMBO JORDGUBB – FRUCHTIGE ERDB... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Anderssons Tekopp – Lakrits Lycka, Lakritzte... (100g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,35 €Sonderpreis: 4,95 €Aktueller Preis ist: 4,95 €. 53,50 € 49,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
S-MÄRKE SUPERSALTA (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
BUBS HALLON LAKRITSSKALLE (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Nyåkers Pepparkakor – Pfefferkuchen-Herzen,... (400g)
8,70 €21,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Nyåkers Pepparkakor – Pfefferkuchen –... (400g)
8,70 €21,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


