Fazer Super Salmiakki (38g)
1,55 €40,79 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Pyramid Spisbröd / Pyramidbageriet Spisknäckebrot (135g)
3,99 €29,56 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Pyramid Spelt-Dinkel Bröd / Dinkelknäckebrot (135g...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 3,99 €Sonderpreis: 3,09 €Aktueller Preis ist: 3,09 €. 29,56 € 22,89 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Geisha Milchshokolade mit Haselnuss-Füllung (121g)
4,90 €40,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Nyåkers Pfefferkuchen Ginger Snaps Orangen Kekse (150g)
2,79 €18,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz salzig – Premium Liq... (40g)
2,65 €66,25 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritskocken – Salz mit Lak... (75g)
8,90 €118,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Saltverk Licorice Salt – Isländisches Lakrit... (90g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 11,90 €Sonderpreis: 9,50 €Aktueller Preis ist: 9,50 €. 132,22 € 105,56 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Aroma Lakritsbåtar – Lakritz-Boote (80g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,49 €Sonderpreis: 1,29 €Aktueller Preis ist: 1,29 €. 18,63 € 16,13 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Aroma Hallonbåtar – Himbeer-Boote (80g)
1,39 €17,38 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fisherman’s Friend Salmiak – Zuckerfre... (25g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,39 €Sonderpreis: 1,19 €Aktueller Preis ist: 1,19 €. 55,60 € 47,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
GRAHNS SALTA BANANER – SALTY BANANAS –... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
SALTA HOT SHOTS (80g)
1,89 €23,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Candypeople Peacemärke Jordgubb/Lakrits – Fr... (80g)
1,49 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Colaflaskor – Colaflaschen (95g) *SON...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,75 €Sonderpreis: 0,65 €Aktueller Preis ist: 0,65 €. 17,50 € 6,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco FIZZYPOP (85g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,49 €Sonderpreis: 1,39 €Aktueller Preis ist: 1,39 €. 17,53 € 16,35 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Anthon Berg Marzipan-Riegel mit Cognac – Dun... (40g)
1,29 €32,25 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Dukat – Milchschokolade mit Pralinen... (100g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,89 €Sonderpreis: 2,19 €Aktueller Preis ist: 2,19 €. 28,90 € 21,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Moomin Kekse (175g)
4,55 €26,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Blaubeere / Blueberry (200g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 6,59 €Sonderpreis: 5,95 €Aktueller Preis ist: 5,95 €. 32,95 € 29,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Orange / Apelsin (200g)
6,59 €32,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Haselnuss / Hasselnöt (200g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 6,59 €Sonderpreis: 5,95 €Aktueller Preis ist: 5,95 €. 32,95 € 29,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Mocca / Mokka (200g)
6,59 €32,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Almaregårdens Lakritz Natur aus Schweden – L... (150g)
4,89 €32,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


