Candypeople S-Märke Supersurt Pulver – super... (45g)
1,29 €28,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Raspberry Salty Liqourice / Himbee... (100g)
3,45 €34,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Chili Salty Liqourice – vega... (100g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 3,45 €Sonderpreis: 2,95 €Aktueller Preis ist: 2,95 €. 34,50 € 29,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Salty Liqourice with viola / Veilc... (100g)
3,25 €32,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Salty Liqourice – vegan ... (100g)
3,45 €34,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
OLW Dipmix Fresh Island (24g)
1,29 €53,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
OLW DipMix Ramslök – Bärlauch (24g)
1,29 €53,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Geisha Milchschokolade mit Haselnuss-Füllung (37g)
0,95 €25,68 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MORMOR LISAS COCOSBOLLS (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva King Kong Lakritz (135g) *SONDERPREIS wegen...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 3,49 €Sonderpreis: 2,49 €Aktueller Preis ist: 2,49 €. 25,85 € 18,44 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Finnish Soft Liquorice Original Black (200g)
2,99 €14,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Finnish Soft Licorice – Lakritz Box &#... (200g)
3,59 €17,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Finnish Soft Salty Licorice – Salmiak... (200g)
3,15 €15,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Finnish Filled Licorice – Lakritz Box... (200g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 3,15 €Sonderpreis: 2,35 €Aktueller Preis ist: 2,35 €. 15,75 € 11,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Finnish Soft Licorice – Lakritz Box &#... (200g)
3,59 €17,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Toms Bonbon Mågeklatter (125g)
1,75 €14,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits Söta Svenskjävlar – das süße P... (250g)
11,55 €46,20 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Filidutter Hallon – Saure Himbeer-Bonbons mi... (65g)
0,99 €15,23 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Filidutter Päron – Brausepulver-Bonbons mit... (65g)
1,19 €18,31 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Filidutter Banan – Banane (65g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,35 €Sonderpreis: 1,19 €Aktueller Preis ist: 1,19 €. 20,77 € 18,31 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Dumle Original – Milchschokolade mit w... (120g)
3,19 €26,58 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Saltverk Seaweed Salt – Isländisches Meersal... (90g)
11,90 €132,22 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritskocken Lakrits & Sanshopepparsalt R... (75g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 9,95 €Sonderpreis: 7,95 €Aktueller Preis ist: 7,95 €. 132,67 € 106,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Salmiakki Ruutu – Salmiakkipastilleja (34g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,19 €Sonderpreis: 0,99 €Aktueller Preis ist: 0,99 €. 35,00 € 29,12 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


