Lakritsfabriken Lakritz Himbeer / salzig – P...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,55 €Sonderpreis: 1,79 €Aktueller Preis ist: 1,79 €. 63,75 € 44,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz super salzig – Premi... (40g)
2,75 €68,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz-Sticks – Liquorice S... (45g)
3,39 €75,33 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz-Sticks salzig – Liqu... (45g)
3,29 €73,11 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Chilli / chili (200g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 6,59 €Sonderpreis: 5,95 €Aktueller Preis ist: 5,95 €. 32,95 € 29,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Fresh Mint – Schok... (200g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 6,49 €Sonderpreis: 5,95 €Aktueller Preis ist: 5,95 €. 32,45 € 29,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Almaregårdens Lakritz süß aus Schweden – süß... (150g)
4,89 €32,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Super Salmiakki Pastillen (80g)
2,49 €31,13 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Larssons Kartoffelchips mit Lakritzgeschmack (125g)
4,99 €39,92 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Almaregårdens Lakritz salzig aus Schweden (150g)
4,89 €32,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Almaregårdens Lakritz Chili aus Schweden – L... (150g)
4,89 €32,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Skotte (50g) *SONDERPREIS wegen kurzer Hal...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,95 €Sonderpreis: 0,85 €Aktueller Preis ist: 0,85 €. 39,00 € 17,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits Svenskjävlar, ACHTUNG! extrem salzig... (250g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 13,95 €Sonderpreis: 10,95 €Aktueller Preis ist: 10,95 €. 55,80 € 43,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Wild Man Wild Chips – Geräucherte Fleischchi... (40g)
5,49 €137,25 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Lakrits – Cremige... (200g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 6,39 €Sonderpreis: 5,95 €Aktueller Preis ist: 5,95 €. 31,95 € 29,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Himbeer / Hallon (200g)
6,59 €32,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Havssalt / Meersalz (200g)
6,59 €32,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Aroma Godisblandning (80g) *SONDERPREIS wegen abge...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,55 €Sonderpreis: 0,55 €Aktueller Preis ist: 0,55 €. 19,38 € 6,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Fruxo (95g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,69 €Sonderpreis: 1,39 €Aktueller Preis ist: 1,39 €. 17,79 € 14,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Pim Pim – Original Himbeer-Geschmack (95g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,49 €Sonderpreis: 1,19 €Aktueller Preis ist: 1,19 €. 15,68 € 12,53 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Dipmix Onion (22g)
1,25 €56,82 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Dippmix Holiday (26g)
1,25 €48,08 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Dumle snacks (40g)
0,95 €23,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Toms Yankie Original (50g)
1,49 €29,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


