Läkerol Cactus – Zuckerfreie Pastillen mit K... (25g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,59 €Sonderpreis: 1,35 €Aktueller Preis ist: 1,35 €. 63,60 € 54,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Cassis – Zuckerfreie Pastillen mit d... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Hot Pepper – zuckerfreie Lakritzpast... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Lemon – Zuckerfreie Pastillen mit Zitronen... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Licorice Seasalt – zuckerfreie Pasti... (25g)
1,55 €62,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Raspberry Licorice – Zuckerfreie Pas... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Salvi – Pastillen mit Lakritz- und Veilche... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
LAKRITSBATAR (AROMA) (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Chili Salty Liqourice – vega... (100g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 3,45 €Sonderpreis: 2,95 €Aktueller Preis ist: 2,95 €. 34,50 € 29,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritskocken – Salz mit Lak... (75g)
8,90 €118,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz Himbeer / salzig – P...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,55 €Sonderpreis: 1,79 €Aktueller Preis ist: 1,79 €. 63,75 € 44,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz salzig – Premium Liq... (40g)
2,65 €66,25 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz super salzig – Premi... (40g)
2,75 €68,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz-Sirup Liquorice Syrup Salz... (100g)
6,90 €69,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz-Sirup süß – Flüssiges Lakr... (100g)
6,55 €65,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz-Sticks – Liquorice G... (45g)
3,45 €76,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz-Sticks – Liquorice S... (45g)
3,39 €75,33 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz-Sticks salzig – Liqu... (45g)
3,29 €73,11 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Liquorice Almonds – Lakritz... (150g)
6,39 €42,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Raspberry Salty Liqourice / Himbee... (100g)
3,45 €34,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Salt for the Wicked – VEGAN (100g)
3,19 €31,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Salty Liqourice – vegan ... (100g)
3,45 €34,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Salty Liqourice with viola / Veilc... (100g)
3,25 €32,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Sticks Trio Salzig & Würzig (135g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 10,13 €Sonderpreis: 9,69 €Aktueller Preis ist: 9,69 €. 75,04 € 71,78 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


