Lakritsfabriken Sweet Liquorice – Süßes Prem... (100g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 3,19 €Sonderpreis: 2,19 €Aktueller Preis ist: 2,19 €. 31,90 € 21,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
LAKRITSHJUL (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritskocken Lakrits & Sanshopepparsalt R... (75g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 9,95 €Sonderpreis: 7,95 €Aktueller Preis ist: 7,95 €. 132,67 € 106,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritz-Vielfalt Mix zum verschenken (1200g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 25,40 €Sonderpreis: 24,95 €Aktueller Preis ist: 24,95 €. 21,17 € 20,79 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritzmischung – PARTY (2000g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 39,90 €Sonderpreis: 35,90 €Aktueller Preis ist: 35,90 €. 19,95 € 17,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritzmischung (300g)
6,35 €21,17 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritzmischung gelatinefrei (300g)
6,35 €21,17 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritzmischung kräftig (300g)
6,35 €21,17 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritzmischung salzig (300g)
6,35 €21,17 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritzmischung süß (300g)
6,35 €21,17 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Larssons Kartoffelchips mit Lakritzgeschmack (125g)
4,99 €39,92 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MAKU LAKU MANGOLAKU – MANGOGLASIERTES LAKRIT... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MAKU LAKU TOFFEELAKU – Karamell-Lakritz-Stan... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MAKU LAKU TOFFEELAKU – Karamell-Lakritz-Stan... (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MAKULAKU FYLLD LAKRITS MINT – GEFÜLLTE LAKRITZSTÜC... (300g)
4,99 €16,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Makulaku Vattenmelon – gefüllte Fruchtgummis... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,99 €Sonderpreis: 5,25 €Aktueller Preis ist: 5,25 €. 19,97 € 17,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO BRIO FRUKT – FRUCHTIGE KAUBONBONS MIT... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Butter-Flies – Weingummi mit Erdbeer... (95g)
1,49 €15,68 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Chewits – Blue Raspberry – Gefü... (115g)
2,59 €22,52 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Chewits Strawberry flavour – Kaubonbons mit... (115g)
2,59 €22,52 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Colaflaskor – Colaflaschen (95g) *SON...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,75 €Sonderpreis: 0,65 €Aktueller Preis ist: 0,65 €. 17,50 € 6,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Djungelvral (90g)
1,69 €18,78 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Djungelvral 7er Vorratspack (630g)
11,29 €17,92 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco FIZZYPOP (85g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,49 €Sonderpreis: 1,39 €Aktueller Preis ist: 1,39 €. 17,53 € 16,35 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


