Konfekta Filidutter Svarta Vinbär – Salmiak... (65g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,29 €Sonderpreis: 0,85 €Aktueller Preis ist: 0,85 €. 19,85 € 13,08 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
KONFEKTA VIOLPISTOLER – FRUCHTGUMMI-PISTOLEN MIT V... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
KÖRSBÄR SOCKERFRI – ZUCKERFREIE KIRSCH-FRUCHTGUMMI... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Kouvolan Pikku Myyn Moomin Weingummi (150g)
3,15 €21,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Blaubeere / Blueberry (200g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 6,59 €Sonderpreis: 5,95 €Aktueller Preis ist: 5,95 €. 32,95 € 29,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Chili (100g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,49 €Sonderpreis: 3,95 €Aktueller Preis ist: 3,95 €. 44,90 € 39,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Chilli / chili (200g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 6,59 €Sonderpreis: 5,95 €Aktueller Preis ist: 5,95 €. 32,95 € 29,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Fresh Mint – Schok... (200g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 6,49 €Sonderpreis: 5,95 €Aktueller Preis ist: 5,95 €. 32,45 € 29,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Haselnuss / Hasselnöt (200g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 6,59 €Sonderpreis: 5,95 €Aktueller Preis ist: 5,95 €. 32,95 € 29,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Havssalt / Meersalz (200g)
6,59 €32,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Himbeer / Hallon (200g)
6,59 €32,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Himbeere / Hallon –... (200g)
9,95 €49,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Lakrits – Cremige... (200g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 6,39 €Sonderpreis: 5,95 €Aktueller Preis ist: 5,95 €. 31,95 € 29,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Lakritz (100g)
4,29 €42,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Meersalz (100g)
4,49 €44,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Mocca / Mokka (200g)
6,59 €32,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles natur – Geschenkdo... (200g)
10,95 €54,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Naturell (100g)
4,49 €44,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Orange (100g)
4,49 €44,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Orange / Apelsin (200g)
6,59 €32,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Passionsfrucht (200g) *S...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 6,59 €Sonderpreis: 3,95 €Aktueller Preis ist: 3,95 €. 32,95 € 19,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Pistazie (200g)
6,59 €32,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Salz-Karamell – Sc... (100g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,59 €Sonderpreis: 3,95 €Aktueller Preis ist: 3,95 €. 45,90 € 39,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Bon Bons – Pastillen mit Pfefferminz... (25g)
1,49 €59,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


