Jelloo Teeth – Fruchtgummi-Schaumzähne mit F... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 3,45 €Aktueller Preis ist: 3,45 €. 19,83 € 11,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Jimmy The Panda Gummy Alphabet – Fruchtgummi in Bu... (80g)
1,59 €19,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Jimmy The Panda Gummy Cola – saure Cola-Fläs... (80g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,29 €Sonderpreis: 0,89 €Aktueller Preis ist: 0,89 €. 16,13 € 11,13 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Jimmy The Panda Gummy Cola – Fruchtgummi mit Cola... (80g)
1,59 €19,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Jimmy The Panda Gummy Crocodile – Fruchtgumm...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,69 €Sonderpreis: 0,89 €Aktueller Preis ist: 0,89 €. 21,13 € 11,13 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Jimmy The Panda Gummy Worm – Fruchtgummi mit Fruch... (80g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,69 €Sonderpreis: 1,49 €Aktueller Preis ist: 1,49 €. 21,13 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Jimmy the Panda Sour Belts – Saure Fruchtgum... (80g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,59 €Sonderpreis: 0,95 €Aktueller Preis ist: 0,95 €. 19,88 € 11,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Jimmy The Panda Sour Pencil – Fruchtige saur...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,59 €Sonderpreis: 0,79 €Aktueller Preis ist: 0,79 €. 21,20 € 10,53 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
JORDGUBBS LIMPOR (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
JORDGUBBS ROLLS (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
JORDGUBBSSKRUV BIG (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
KANDERDE HÄXVRAL (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
KANDERDE HÄXVRAL (300g)
5,79 €19,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Karl Fazer Crunchy Raspberry – Milchschokolade mit...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,49 €Sonderpreis: 1,29 €Aktueller Preis ist: 1,29 €. 49,80 € 25,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Karl Fazer Filled Milk Chocolate taste of mint ... (121g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,19 €Sonderpreis: 4,55 €Aktueller Preis ist: 4,55 €. 42,89 € 37,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Karl Fazer Maitosuklaa – Vollmilchschokolade (39g)
1,59 €40,77 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Karl Fazer Mjölkchoklad – Vollmilchschokolad... (145g)
5,09 €35,10 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
KOKOSDRÖM (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
KOLAFABRIKEN VIOL/LAKRITSFUDGE – VEILCHEN-LA... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Kolsvart Salta Fiskar – Salzlakritz aus Schw... (120g)
2,89 €24,08 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Konfekta Filidutter Supersur Apelsin – Super... (80g)
1,29 €16,13 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Konfekta Filidutter Svarta Vinbär – Salmiak... (65g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,29 €Sonderpreis: 0,85 €Aktueller Preis ist: 0,85 €. 19,85 € 13,08 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
KONFEKTA VIOLPISTOLER – FRUCHTGUMMI-PISTOLEN MIT V... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
KÖRSBÄR SOCKERFRI – ZUCKERFREIE KIRSCH-FRUCHTGUMMI... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


