MALACO FRUXO (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Fruxo (95g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,69 €Sonderpreis: 1,39 €Aktueller Preis ist: 1,39 €. 17,79 € 14,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Gott & Blandat – Fruchtgummi mit... (130g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,89 €Sonderpreis: 2,19 €Aktueller Preis ist: 2,19 €. 22,23 € 16,85 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Gott & Blandat Favorit Mix (140g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,89 €Sonderpreis: 2,19 €Aktueller Preis ist: 2,19 €. 20,64 € 15,64 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Gott & Blandat Original (160g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,89 €Sonderpreis: 2,19 €Aktueller Preis ist: 2,19 €. 18,06 € 13,69 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Gott & Blandat Salt (150g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,89 €Sonderpreis: 2,19 €Aktueller Preis ist: 2,19 €. 19,27 € 14,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO GOTT & BLANDAT SALT (300g)
5,69 €18,97 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Gott & Blandat Salt 3er Vorratspack (450g)
7,89 €17,53 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Gott & Blandat Super Sur (130g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,89 €Sonderpreis: 2,19 €Aktueller Preis ist: 2,19 €. 22,23 € 16,85 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Gott & Blandat Vielfalt-Paket (710g)
11,95 €16,83 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Kalaspatrullen – Bunte Süßwarenmischu... (138g)
2,95 €21,38 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Lördags patrullen – Süßigkeitenmischu... (150g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,25 €Sonderpreis: 3,75 €Aktueller Preis ist: 3,75 €. 28,33 € 25,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Pim Pim – Original Himbeer-Geschmack (95g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,49 €Sonderpreis: 1,19 €Aktueller Preis ist: 1,19 €. 15,68 € 12,53 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO SALMIAKBALK – KRÄFTIGES SALZIGES SALM... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO SALMIAKBALK – STARKES SALMIAKLAKRITZ (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO SALT SILL – SALZIGE LAKRITZHERINGE (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO SALT SILL – SALZIGE LAKRITZHERINGE (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO SISU SALTY SALMIAK – SALZIGES WEICHLAKRITZ... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Sour Mushrooms – saure Schaumzuckerpilze (100g)
2,19 €21,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Sprinkled Foamies Sour Bubblegum Flavour &#... (110g)
2,59 €23,55 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Sprinkled Foamies Strawberry Flavour (110g
2,59 €23,55 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO SUPERSALTE SILLAR (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO TIC TAC TOE – WEINGUMMI MIT FRUCHTGESCHMACK (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO TIC TAC TOE – WEINGUMMI MIT FRUCHTGESCHMACK (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,79 €Sonderpreis: 4,89 €Aktueller Preis ist: 4,89 €. 19,30 € 16,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


