Wild Man Wild Chips – Geräucherte Fleischchi... (40g)
5,49 €137,25 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Hockey Pulver Super Surt (12g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 0,85 €Sonderpreis: 0,65 €Aktueller Preis ist: 0,65 €. 70,83 € 54,17 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
OLW DipMix Ramslök – Bärlauch (24g)
1,29 €53,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Aroma Gelemöss – Geleemäuse (80g)
1,29 €16,13 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Super Salmiakki (38g)
1,55 €40,79 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Grahns Mystery of the Salty Skulls (60g)
1,75 €29,17 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Colaflaskor – Colaflaschen (95g) *SON...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,75 €Sonderpreis: 0,65 €Aktueller Preis ist: 0,65 €. 17,50 € 6,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Crunchy Caramel & Nougat (55g) *SONDERP...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,45 €Sonderpreis: 1,15 €Aktueller Preis ist: 1,15 €. 44,55 € 20,91 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
OLW Dipmix Fresh Island (24g)
1,29 €53,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Candy People S-Märke Colasura – saure Cola-F... (80g)
1,39 €17,38 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz super salzig – Premi... (40g)
2,75 €68,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Finnish Soft Licorice – Lakritz Box &#... (200g)
3,59 €17,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Dipmix Onion (22g)
1,25 €56,82 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
OLW Dipmix Dill & Gräslök (24g)
1,40 €58,33 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Moomin Creamy Fudge (160g)
4,25 €26,56 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Candypeople S-Märke Hallonsura – Saure Himbe... (80g)
1,39 €17,38 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Dipmix Tortilla (28g)
1,35 €48,21 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Aroma Supersalta batar (70g)
1,39 €19,86 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Aroma Sura Batar (80g)
1,39 €17,38 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Nyåkers Peppar Kakor – Pfefferkuchen klassis... (150g)
2,79 €18,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Finnish Filled Licorice – Lakritz Box... (200g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 3,15 €Sonderpreis: 2,35 €Aktueller Preis ist: 2,35 €. 15,75 € 11,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits Eat Your Greens (250g)
12,95 €51,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz Himbeer / salzig – P...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,55 €Sonderpreis: 1,79 €Aktueller Preis ist: 1,79 €. 63,75 € 44,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits Ultra Violet – mit Veilchen (250g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 16,95 €Sonderpreis: 13,95 €Aktueller Preis ist: 13,95 €. 67,80 € 55,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


