S-Märke Dave & Jon’s Dadlar – Erdbeer-L... (50g)
2,29 €45,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz-Sirup Liquorice Syrup Salz... (100g)
6,90 €69,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Kouvolan Pikku Myyn Moomin Weingummi (150g)
3,15 €21,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Dumle Crispy Twins – Schokoriegel mit... (40g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,75 €Sonderpreis: 1,45 €Aktueller Preis ist: 1,45 €. 43,75 € 36,25 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Raspberry Licorice – Zuckerfreie Pas... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Toms Pingvin Poletter – salzige Lakritzpastillen (110g)
2,29 €20,82 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits SÖT – Süße Lakritzstücke (150g)
9,80 €65,33 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Jimmy The Panda Sour Pencil – Fruchtige saur...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,59 €Sonderpreis: 0,79 €Aktueller Preis ist: 0,79 €. 21,20 € 10,53 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Cloetta Tupla Crispy Puffs – Schokopuffreis... (140g)
4,75 €33,93 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits Cherry Blossom – Salziges Lakr... (250g)
15,90 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Hot Pepper – zuckerfreie Lakritzpast... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Konfekta Filidutter Supersur Apelsin – Super... (80g)
1,29 €16,13 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz-Sirup süß – Flüssiges Lakr... (100g)
6,55 €65,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Anthon Berg Crunchy Hazelnut – Marzipanriege... (33g)
1,29 €39,09 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Tweek Fizzy Fusion – Saure Fruchtgummis ohne Zucke... (80g)
2,29 €28,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Pastillfabriken Supersalta Sugisar Hallon –... (35g)
3,19 €91,14 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Swedish Fika Traditional Pastry Box – Gesche... (300g)
6,79 €22,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Toms Ferrari Salt Persika – Salzige Pfirsich... (110g)
2,59 €23,55 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Candy People Sura Mini Persiko-Nappar (70g)
1,49 €21,29 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Palle Kuling Frukt (90g)
1,95 €21,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Bubs Sour Cool Cola Skull – Saure Cola-Fruch... (155g)
2,49 €16,06 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Ranch & Sourcream – geriffelte... (160g)
3,15 €19,69 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Kina Snacks – Puffmais mit Milchschoko... (150g)
3,99 €26,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Tweek Licorice Lush – Mandel-Krokant mit Lak... (80g)
2,89 €36,13 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


