Läkerol Cassis – Zuckerfreie Pastillen mit d... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Chili (100g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,49 €Sonderpreis: 3,95 €Aktueller Preis ist: 3,95 €. 44,90 € 39,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritskocken Lakrits & Sanshopepparsalt R... (75g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 9,95 €Sonderpreis: 7,95 €Aktueller Preis ist: 7,95 €. 132,67 € 106,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
BonBon Paviaanin Pyllistys – Bonbon-Mischung mit S... (50g)
1,49 €29,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Pandy Winegums – Fruchtgummis mit Beeren- und Zitr... (50g)
2,29 €45,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Chewits Strawberry flavour – Kaubonbons mit... (115g)
2,59 €22,52 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits SALT – Salziges Lakritz aus Kalabrie... (150g)
9,70 €64,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Tweek Sour Supreme – Fruchtgummi-Mix ohne Zuckerzu... (80g)
2,29 €28,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Linschips Sourcream & Onion (90g)
3,05 €33,89 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Narr Poppis Toffee – Popcorn mit weißer Scho... (90g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 3,29 €Sonderpreis: 2,79 €Aktueller Preis ist: 2,79 €. 36,56 € 31,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
BUBS Goody Sweet Ovals Banana Toffee – Weich... (155g)
2,49 €16,06 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Zoo Sweet Foamy Monkeys – Schaumzucke... (115g)
2,49 €21,65 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Candy People S-Märke Mini Chews Fruit – Fruc... (30g)
1,49 €49,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fini Sour Little Mix – Saure Fruchtgummis mi...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,29 €Sonderpreis: 0,99 €Aktueller Preis ist: 0,99 €. 17,20 € 13,20 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Zoo Sour Foamy Monkey – Saure Schaumz... (115g)
2,59 €22,52 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Jimmy The Panda Gummy Alphabet – Fruchtgummi in Bu... (80g)
1,59 €19,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Göteborgs Kex OLW Ranch – Knusprige Cracker... (74g)
2,89 €39,05 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tyrkisk Peber Original – extra starke... (150g)
2,69 €17,93 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Lemon – Zuckerfreie Pastillen mit Zitronen... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
S-Märke Dave & Jon’s Dadlar – Erdbeer-L... (50g)
2,29 €45,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz-Sirup Liquorice Syrup Salz... (100g)
6,90 €69,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Kouvolan Pikku Myyn Moomin Weingummi (150g)
3,15 €21,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Dumle Crispy Twins – Schokoriegel mit... (40g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,75 €Sonderpreis: 1,45 €Aktueller Preis ist: 1,45 €. 43,75 € 36,25 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Hot Pepper – zuckerfreie Lakritzpast... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


