Fazer Tutti Frutti Original (120g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,55 €Sonderpreis: 2,19 €Aktueller Preis ist: 2,19 €. 21,25 € 18,25 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Cloetta Polly Milkchoco (130g)
3,09 €23,77 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Premium FIN 70 % Mint (100g)
4,85 €48,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Skotte (50g) *SONDERPREIS wegen kurzer Hal...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,95 €Sonderpreis: 0,85 €Aktueller Preis ist: 0,85 €. 39,00 € 17,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Almaregårdens Lakritz salzig aus Schweden (150g)
4,89 €32,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Haselnuss / Hasselnöt (200g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 6,59 €Sonderpreis: 5,95 €Aktueller Preis ist: 5,95 €. 32,95 € 29,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Orange / Apelsin (200g)
6,59 €32,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
OLW Choco Crunch mit Umami-Salz (90g)
4,19 €46,56 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Nyåkers Pfefferkuchen Ginger Snaps Orangen Kekse (150g)
2,79 €18,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Gott & Blandat Original (160g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,89 €Sonderpreis: 2,19 €Aktueller Preis ist: 2,19 €. 18,06 € 13,69 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Djungelvral (90g)
1,69 €18,78 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Blaubeere / Blueberry (200g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 6,59 €Sonderpreis: 5,95 €Aktueller Preis ist: 5,95 €. 32,95 € 29,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Narr Viol Lakrits – Veilchenlakritz mit weiß... (100g)
3,19 €31,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Super Salmiakki Pastillen (80g)
2,49 €31,13 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Lakrits – Cremige... (200g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 6,39 €Sonderpreis: 5,95 €Aktueller Preis ist: 5,95 €. 31,95 € 29,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Aroma Hallonbåtar – Himbeer-Boote (80g)
1,39 €17,38 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Fruxo (95g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,69 €Sonderpreis: 1,39 €Aktueller Preis ist: 1,39 €. 17,79 € 14,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Toms Yankie Original (50g)
1,49 €29,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tutti Frutti Passion (120g)
2,29 €19,08 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Gott & Blandat Super Sur (130g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,89 €Sonderpreis: 2,19 €Aktueller Preis ist: 2,19 €. 22,23 € 16,85 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Moomin Fruit Candies – Weingummi mit F... (80g)
2,19 €27,38 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tutti Frutti Sour (120g)
2,29 €19,08 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Dumle snacks (40g)
0,95 €23,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva X-Salt Salmiakki – stra starkes Salzla... (120g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,95 €Sonderpreis: 2,75 €Aktueller Preis ist: 2,75 €. 24,58 € 22,92 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


