Toms Ferrari Sur Citron/Lime – Saure Fruchtg... (120g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,39 €Sonderpreis: 1,85 €Aktueller Preis ist: 1,85 €. 19,92 € 15,42 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Frukt & Mandel – Milchschokolade mit... (160g)
4,39 €27,44 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz-Sticks – Liquorice G... (45g)
3,45 €76,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Crunchy Biscoff pieces – Vollmilchsc... (160g)
4,49 €28,06 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Narr Poppis Milky (90g)
2,95 €32,78 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Salmiakki Ruutu (240g)
4,29 €17,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Cookie Dough – Milchschokolade mit K... (160g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,39 €Sonderpreis: 3,39 €Aktueller Preis ist: 3,39 €. 27,44 € 21,19 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Tweek Fruity Fresh – Zuckerfrei (80g)
2,29 €28,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Oreo (160g) *SONDERPREIS wegen kurzer Halt...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,39 €Sonderpreis: 3,69 €Aktueller Preis ist: 3,69 €. 27,44 € 23,06 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fini Magic Carpets – Saure Fruchtgummistreif... (90g)
1,29 €14,33 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Candy People Sura Mini Körsbärsnappar (70g)
1,49 €21,29 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits Heta Svenskjävlar (250g)
12,95 €51,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Göteborgs BRAGO original – Kekse (225g)
2,95 €13,11 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Karl Fazer Mjölkchoklad – Vollmilchschokolad... (145g)
5,09 €35,10 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Dave & Jones Dates Chocolate Ball – Dat... (125g)
3,69 €29,52 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Toms Pariser Ringe – fruchtige Gelee-Ringe (80g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,49 €Sonderpreis: 1,19 €Aktueller Preis ist: 1,19 €. 18,63 € 14,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Saltverk Licorice Salt – Isländisches Lakrit... (125g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 10,95 €Sonderpreis: 8,95 €Aktueller Preis ist: 8,95 €. 87,60 € 71,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Meersalz (100g)
4,49 €44,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Swedish Protein Deli Simply Seeds-Crackers –... (60g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,89 €Sonderpreis: 2,29 €Aktueller Preis ist: 2,29 €. 48,17 € 38,17 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritskocken – Salz mit Lak... (75g)
8,90 €118,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Mystery Box 49,95 € – Das volle Schweden-Erlebnis!
49,95 €49,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Sour Mushrooms – saure Schaumzuckerpilze (100g)
2,19 €21,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Salz-Karamell – Sc... (100g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,59 €Sonderpreis: 3,95 €Aktueller Preis ist: 3,95 €. 45,90 € 39,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Tweek Very Vegan – Saure Fruchtgummis (80g) *SONDE...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,29 €Sonderpreis: 1,59 €Aktueller Preis ist: 1,59 €. 28,63 € 19,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


