Larssons Kartoffelchips mit Lakritzgeschmack (125g)
4,99 €39,92 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
OLW Smash! XXL-TÜTE – Mais-Snacks – Sü... (200g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,79 €Sonderpreis: 5,19 €Aktueller Preis ist: 5,19 €. 28,95 € 25,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Salmiakki Kalat Box – Salmiakfiskar (230g)
4,25 €18,48 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Finnish Soft Liquorice Original Black (200g)
2,99 €14,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Mjölkchoklad (160g)
4,39 €27,44 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Salty Liqourice with viola / Veilc... (100g)
3,25 €32,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Vilmas Rosemary ORGANIC-Cracker, glutenfrei (90g)
2,95 €32,78 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Helnöt (160g) *SONDERPREIS wegen kurzer Ha...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,39 €Sonderpreis: 2,95 €Aktueller Preis ist: 2,95 €. 27,44 € 18,44 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Geisha Milchshokolade mit Haselnuss-Füllung (121g)
4,90 €40,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits Söta Svenskjävlar – das süße P... (250g)
11,55 €46,20 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Chili Salty Liqourice – vega... (100g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 3,45 €Sonderpreis: 2,95 €Aktueller Preis ist: 2,95 €. 34,50 € 29,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Salty Liqourice – vegan ... (100g)
3,45 €34,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Lakritsi Filled Liquorice Mix (140g) *SONDER...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,89 €Sonderpreis: 1,75 €Aktueller Preis ist: 1,75 €. 20,64 € 12,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Salt for the Wicked – VEGAN (100g)
3,19 €31,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Havssalt – Vollmilchschokolade mit Meersal... (160g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,39 €Sonderpreis: 3,29 €Aktueller Preis ist: 3,29 €. 27,44 € 20,56 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Pistazie (200g)
6,59 €32,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Saltverk Seaweed Salt – Isländisches Meersal... (90g)
11,90 €132,22 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fisherman’s Friend Salmiak – Zuckerfre... (25g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,39 €Sonderpreis: 1,19 €Aktueller Preis ist: 1,19 €. 55,60 € 47,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Mjälloms Tunnbröd Hafer – OAT Flatbread (120g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 3,45 €Sonderpreis: 2,95 €Aktueller Preis ist: 2,95 €. 28,75 € 24,58 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Moomin Blueberry-Raspberry Liquorice (20g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 0,59 €Sonderpreis: 0,44 €Aktueller Preis ist: 0,44 €. 29,50 € 22,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Saltverk Licorice Salt – Isländisches Lakrit... (90g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 11,90 €Sonderpreis: 9,50 €Aktueller Preis ist: 9,50 €. 132,22 € 105,56 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Toms Bonbon Mågeklatter (125g)
1,75 €14,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tyrkisk Peber Lakritzriegel (20g)
0,69 €34,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Saltverk Flaky Sea Salt – Isländische Meersa... (90g)
11,90 €132,22 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


