Marabou Choco Moment (30 g)
1,09 €36,33 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Cookie Dough – Milchschokolade mit K... (160g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,39 €Sonderpreis: 3,39 €Aktueller Preis ist: 3,39 €. 27,44 € 21,19 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Crunchy Biscoff pieces – Vollmilchsc... (160g)
4,49 €28,06 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Daim (90g)
2,79 €31,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Dukat – Milchschokolade mit Pralinen... (100g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,89 €Sonderpreis: 2,19 €Aktueller Preis ist: 2,19 €. 28,90 € 21,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Frukt & Mandel – Milchschokolade mit... (160g)
4,39 €27,44 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Frukt & Mandel (90g)
2,79 €31,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Havssalt – Vollmilchschokolade mit Meersal... (160g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,39 €Sonderpreis: 3,29 €Aktueller Preis ist: 3,29 €. 27,44 € 20,56 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Helnöt (160g) *SONDERPREIS wegen kurzer Ha...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,39 €Sonderpreis: 2,95 €Aktueller Preis ist: 2,95 €. 27,44 € 18,44 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Japp – Milchschokolade mit Erdnüssen... (60g)
1,69 €28,17 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Japp – Milchschokolade mit Karamellfudge-S... (160g)
4,39 €27,44 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Mjölkchoklad (160g)
4,39 €27,44 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Mjölkchoklad (90g)
2,79 €31,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Oreo (160g) *SONDERPREIS wegen kurzer Halt...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,39 €Sonderpreis: 3,69 €Aktueller Preis ist: 3,69 €. 27,44 € 23,06 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Pigall dubbel (40g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,79 €Sonderpreis: 1,09 €Aktueller Preis ist: 1,09 €. 44,75 € 27,25 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Premium FIN 70 % Mint (100g)
4,85 €48,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Premium FIN 70% Kakao (100g)
4,85 €48,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Premium FIN 86 % Kakao (100g)
4,85 €48,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Skotte (50g) *SONDERPREIS wegen kurzer Hal...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,95 €Sonderpreis: 0,85 €Aktueller Preis ist: 0,85 €. 39,00 € 17,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou TUC Salty Crackers – Vollmilchschoko... (87g)
3,49 €40,11 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou vit choklad – weiße Schokolade (180g)
4,39 €24,39 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


