Lakritsfabriken Lakritskocken – Salz mit Lak... (75g)
8,90 €118,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Mystery Box 49,95 € – Das volle Schweden-Erlebnis!
49,95 €49,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Sour Mushrooms – saure Schaumzuckerpilze (100g)
2,19 €21,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Tweek Very Vegan – Saure Fruchtgummis (80g) *SONDE...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,29 €Sonderpreis: 1,59 €Aktueller Preis ist: 1,59 €. 28,63 € 19,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tutti Frutti Sour Melon – Saure Frucht... (90g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,19 €Sonderpreis: 1,29 €Aktueller Preis ist: 1,29 €. 24,33 € 14,33 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Pändy Cola Dummies by Klara – zuckerfrei / s... (50g)
2,29 €45,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
OLW Cheez Dippmix Original – Käse-Dip-Pulver... (23g)
1,35 €58,70 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Sweet Liquorice – Süßes Prem... (100g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 3,19 €Sonderpreis: 2,19 €Aktueller Preis ist: 2,19 €. 31,90 € 21,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Licorice Seasalt – zuckerfreie Pasti... (25g)
1,55 €62,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
OLW Cheez Dippmix Chili Cheez (23g)
1,29 €56,09 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Lakritz (100g)
4,29 €42,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Salz-Karamell – Sc... (100g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,59 €Sonderpreis: 3,95 €Aktueller Preis ist: 3,95 €. 45,90 € 39,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Mystery Box 29,95 € – Kleine Überraschung, große F...
29,95 €29,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Tupla Crispy Puffs Liquorice – Knusprige Sch... (140g)
3,79 €27,07 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Japp – Milchschokolade mit Erdnüssen... (60g)
1,69 €28,17 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Japp – Milchschokolade mit Karamellfudge-S... (160g)
4,39 €27,44 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Linschips Ranch & Sourcream (90g)
2,95 €32,78 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Ahlgrens bilar Sodakombi x Trocadero – Schau... (100g)
2,49 €24,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Frukt & Mandel (90g)
2,79 €31,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Lakritsi Choco – Finnische Schokoladen... (20g)
0,55 €27,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Pändy Peach Rings – zuckerfrei / sockerfri (50g)
2,29 €45,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Butter-Flies – Weingummi mit Erdbeer... (95g)
1,49 €15,68 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
S-Märke Originalet Fruktig – Fruchtige Kaubo...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,49 €Sonderpreis: 0,75 €Aktueller Preis ist: 0,75 €. 21,29 € 10,71 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Salvi – Pastillen mit Lakritz- und Veilche... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


