Toms Bonbon Mågeklatter (125g)
1,75 €14,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Lakritsi Filled Liquorice Mix (140g) *SONDER...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,89 €Sonderpreis: 1,75 €Aktueller Preis ist: 1,75 €. 20,64 € 12,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tyrkisk Peber Lakritzriegel (20g)
0,69 €34,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Saltverk Flaky Sea Salt – Isländische Meersa... (90g)
11,90 €132,22 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Mjölkchoklad (90g)
2,79 €31,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Grahn’s Jordgubb Hockey Pulver – Erdbe... (12g)
0,75 €62,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Candy People Sura Mini Vattenmelon-Nappar (70g)
1,45 €20,71 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Vilmas ORGANIC-Cracker mit Sesam, glutenfrei (90g)
2,95 €32,78 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Hot Salmiakki (160g)
3,39 €21,19 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles natur – Geschenkdo... (200g)
10,95 €54,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Konfekta Filidutter Svarta Vinbär – Salmiak... (65g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,29 €Sonderpreis: 0,85 €Aktueller Preis ist: 0,85 €. 19,85 € 13,08 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Anderssons Tekopp – Svensk Vinter, Früchtete...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 4,95 €Sonderpreis: 2,29 €Aktueller Preis ist: 2,29 €. 49,50 € 22,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Pyramid Spisbröd / Pyramidbageriet Spisknäckebrot (135g)
3,99 €29,56 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Ostbågar Cheddar (210g)
4,19 €19,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Vattenmeloner (90g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,69 €Sonderpreis: 1,29 €Aktueller Preis ist: 1,29 €. 18,78 € 14,33 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Lakritsi Original (20g)
0,69 €34,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Saltverk Birch Smoked Salt – Rauchsalz mit B... (90g)
11,90 €132,22 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Narr Poppis Licorice – Popcorn mit weißer Sc... (90g)
2,95 €32,78 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
S-Märke Originalet Salmiak – Klassische schw... (70g)
1,45 €20,71 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Narr Chocolate Passion Chililakrits – Lakrit... (150g)
6,19 €41,27 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Candypeople S-Märke Supersurt Pulver – super... (45g)
1,29 €28,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Himbeere / Hallon –... (200g)
9,95 €49,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Bubs Skalle Hallon/Lakrits – Himbeer-Lakritz-Schäd... (90g)
1,59 €17,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Daim (90g)
2,79 €31,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


