Haupt Lakrits Eat Your Greens (250g)
12,95 €51,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz Himbeer / salzig – P...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,55 €Sonderpreis: 1,79 €Aktueller Preis ist: 1,79 €. 63,75 € 44,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Anthon Berg Marzipan-Riegel (40g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,69 €Sonderpreis: 1,39 €Aktueller Preis ist: 1,39 €. 42,25 € 34,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits Ultra Violet – mit Veilchen (250g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 16,95 €Sonderpreis: 13,95 €Aktueller Preis ist: 13,95 €. 67,80 € 55,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Anderssons Tekopp – Lakrits Lycka, Lakritzte... (100g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,35 €Sonderpreis: 4,95 €Aktueller Preis ist: 4,95 €. 53,50 € 49,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
OLW Sweet Chili-Dippmix (26g)
1,35 €51,92 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Dumle Snacks Original – Schokoladenkon... (100g)
3,19 €31,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Filidutter Hallon – Saure Himbeer-Bonbons mi... (65g)
0,99 €15,23 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Finnish Soft Licorice – Lakritz Box &#... (200g)
3,59 €17,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Finnish Soft Salty Licorice – Salmiak... (200g)
3,15 €15,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Dumle Crunchy (55g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,45 €Sonderpreis: 1,65 €Aktueller Preis ist: 1,65 €. 44,55 € 30,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Passionsfrucht (200g) *S...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 6,59 €Sonderpreis: 3,95 €Aktueller Preis ist: 3,95 €. 32,95 € 19,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Raspberry Salty Liqourice / Himbee... (100g)
3,45 €34,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Narr Lakki Crispy (100g)
2,95 €29,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Ahlgrens Bilar Syrlig Frukt – saure Frucht (100g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,39 €Sonderpreis: 1,89 €Aktueller Preis ist: 1,89 €. 23,90 € 18,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Filidutter Banan – Banane (65g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,35 €Sonderpreis: 1,19 €Aktueller Preis ist: 1,19 €. 20,77 € 18,31 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Ahlgrens bilar Original – Schaumzucker-Autos (125g)
2,39 €19,12 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits No Name (250g)
13,50 €54,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Filidutter Päron – Brausepulver-Bonbons mit... (65g)
1,19 €18,31 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Pyramid Spelt-Dinkel Bröd / Dinkelknäckebrot (135g...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 3,99 €Sonderpreis: 3,09 €Aktueller Preis ist: 3,09 €. 29,56 € 22,89 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Vilmas Black & white ORGANIC-Cracker, glutenf... (90g)
2,95 €32,78 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz salzig – Premium Liq... (40g)
2,65 €66,25 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Nyåkers Pepparkakor – Pfefferkuchen –... (400g)
8,70 €21,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva King Kong Lakritz (135g) *SONDERPREIS wegen...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 3,49 €Sonderpreis: 2,49 €Aktueller Preis ist: 2,49 €. 25,85 € 18,44 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


