Fazer Moomin Kekse (175g)
4,55 €26,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Palle Kuling Frukt (90g)
1,95 €21,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer SALMIAKKI (100g)
3,99 €39,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Super Salmiakki (38g)
1,55 €40,79 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Super Salmiakki Pastillen (80g)
2,49 €31,13 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tutti Frutti Original (120g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,55 €Sonderpreis: 2,19 €Aktueller Preis ist: 2,19 €. 21,25 € 18,25 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tutti Frutti Passion (120g)
2,29 €19,08 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tutti Frutti Rings (120g)
2,35 €19,58 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tutti Frutti Salty Fruits – Saure ... (120g)
2,59 €21,58 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tutti Frutti Sour (120g)
2,29 €19,08 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tutti Frutti Sour Melon – Saure Frucht... (90g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,19 €Sonderpreis: 1,29 €Aktueller Preis ist: 1,29 €. 24,33 € 14,33 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tyrkisk Peber Lakritzriegel (20g)
0,69 €34,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tyrkisk Peber Original – extra starke... (150g)
2,69 €17,93 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tyrkisk Peber Original (120g)
2,59 €21,58 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Filidutter Banan – Banane (65g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,35 €Sonderpreis: 1,19 €Aktueller Preis ist: 1,19 €. 20,77 € 18,31 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Filidutter Hallon – Saure Himbeer-Bonbons mi... (65g)
0,99 €15,23 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Filidutter Päron – Brausepulver-Bonbons mit... (65g)
1,19 €18,31 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fini Fizzy Peach Rings – Süß-saure Pfirsichr... (75g)
1,29 €17,20 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fini Jelly Crocodiles – Fruchtige Fruchtgumm... (75g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,89 €Sonderpreis: 1,59 €Aktueller Preis ist: 1,59 €. 25,20 € 21,20 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fini Magic Carpets – Saure Fruchtgummistreif... (90g)
1,29 €14,33 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fini Melon Bubble Gum – Wassermelonen-Kaugum... (75g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,79 €Sonderpreis: 1,59 €Aktueller Preis ist: 1,59 €. 23,87 € 21,20 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fini Mini Mochis – Fruchtgummi mit Füllung i... (75g)
1,49 €19,87 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fini Sour Little Mix – Saure Fruchtgummis mi...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,29 €Sonderpreis: 0,99 €Aktueller Preis ist: 0,99 €. 17,20 € 13,20 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Finlandia Candy Chilisalmiakki – Weingummi-L... (100g)
2,49 €24,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


