Malaco Zoo Original (95g)
1,59 €16,74 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Fresh Mint – Schok... (200g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 6,49 €Sonderpreis: 5,95 €Aktueller Preis ist: 5,95 €. 32,45 € 29,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Totte Gott Hockey Pulver Fizzy Bubble – Saur... (12g)
0,85 €70,83 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz-Sticks salzig – Liqu... (45g)
3,29 €73,11 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Dippmix Holiday (26g)
1,25 €48,08 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Moomin Kekse (175g)
4,55 €26,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tutti Frutti Rings (120g)
2,35 €19,58 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Almaregårdens Lakritz Natur aus Schweden – L... (150g)
4,89 €32,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Pim Pim – Original Himbeer-Geschmack (95g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,49 €Sonderpreis: 1,19 €Aktueller Preis ist: 1,19 €. 15,68 € 12,53 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Gott & Blandat Salt (150g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,89 €Sonderpreis: 2,19 €Aktueller Preis ist: 2,19 €. 19,27 € 14,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tyrkisk Peber Original (120g)
2,59 €21,58 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Die Naschhaus Rädda-Box: 14,99€ statt 25,00€ – Süß...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 25,00 €Sonderpreis: 14,99 €Aktueller Preis ist: 14,99 €. 16,67 € 9,99 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
OLW Dipmix Knoblauch – Vitlök (21g)
1,35 €64,29 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Dumle Original – Milchschokolade mit w... (120g)
3,19 €26,58 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Smash! Salty Caramel – Knuspriger Schokorieg... (40g)
1,55 €38,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Cloetta Tupla Liqourice (48g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,09 €Sonderpreis: 1,99 €Aktueller Preis ist: 1,99 €. 43,54 € 41,46 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Almaregårdens Lakritz süß aus Schweden – süß... (150g)
4,89 €32,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Almaregårdens Lakritz Chili aus Schweden – L... (150g)
4,89 €32,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Marabou Premium FIN 86 % Kakao (100g)
4,85 €48,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Lakritz-Sticks – Liquorice S... (45g)
3,39 €75,33 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Gott & Blandat Favorit Mix (140g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,89 €Sonderpreis: 2,19 €Aktueller Preis ist: 2,19 €. 20,64 € 15,64 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
SALTA HOT SHOTS (80g)
1,89 €23,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Aroma Godisblandning (80g) *SONDERPREIS wegen abge...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,55 €Sonderpreis: 0,55 €Aktueller Preis ist: 0,55 €. 19,38 € 6,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer KINA Snacks (90g)
2,75 €30,56 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


