Pyramidbageriet Dinkelknäcke – Traditionelle... (550g)
8,90 €16,18 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits Twist & Salt – Schokoladenlakri... (250g)
15,59 €62,36 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fini Fizzy Peach Rings – Süß-saure Pfirsichr... (75g)
1,29 €17,20 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fini Jelly Crocodiles – Fruchtige Fruchtgumm... (75g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,89 €Sonderpreis: 1,59 €Aktueller Preis ist: 1,59 €. 25,20 € 21,20 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Jimmy the Panda Sour Belts – Saure Fruchtgum... (80g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,59 €Sonderpreis: 0,95 €Aktueller Preis ist: 0,95 €. 19,88 € 11,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Marianne (200g)
4,95 €24,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
BUBS Sour Lemon Raspberry Mini Skulls – Saur... (155g)
2,49 €16,06 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Finlandia Candy Chilisalmiakki – Weingummi-L... (100g)
2,49 €24,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
La Praline Fancy Truffles Naturell (100g)
4,49 €44,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Lakritsfabriken Liquorice Almonds – Lakritz... (150g)
6,39 €42,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Chopped Hazelnuts in milk chocolate (145g) *...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,09 €Sonderpreis: 3,09 €Aktueller Preis ist: 3,09 €. 35,10 € 21,31 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Kolsvart Salta Fiskar – Salzlakritz aus Schw... (120g)
2,89 €24,08 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Swedish Fika Traditional Cookies Chocolate (250g)
7,95 €31,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Boomza Popcorn White Choco & Coconut –... (80g)
2,95 €36,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Malaco Twists Cola – Fruchtgummi-Stangen mit... (100g)
1,59 €15,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Göteborgs Kex Saltade – Knackige gesalzene C... (70g)
2,89 €41,29 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Karl Fazer Filled Milk Chocolate taste of mint ... (121g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,19 €Sonderpreis: 4,55 €Aktueller Preis ist: 4,55 €. 42,89 € 37,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
True Dates Sour Cola – Datteln mit Saurem Co... (70g)
1,99 €28,43 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
True Dates Sweet Peach – Entsteinte Datteln mit Pf...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,99 €Sonderpreis: 1,59 €Aktueller Preis ist: 1,59 €. 28,43 € 22,71 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fini Melon Bubble Gum – Wassermelonen-Kaugum... (75g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,79 €Sonderpreis: 1,59 €Aktueller Preis ist: 1,59 €. 23,87 € 21,20 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Jimmy The Panda Gummy Crocodile – Fruchtgumm...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,69 €Sonderpreis: 0,89 €Aktueller Preis ist: 0,89 €. 21,13 € 11,13 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Haupt Lakrits Passion – Glutenfreies Salzlak... (250g)
15,90 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Pastillfabriken Supersalta Sugisar Viol – Zu... (105g)
7,90 €75,24 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Cactus – Zuckerfreie Pastillen mit K... (25g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,59 €Sonderpreis: 1,35 €Aktueller Preis ist: 1,35 €. 63,60 € 54,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


