Fazer Geisha Milchshokolade mit Haselnuss-Füllung (121g)
4,90 €40,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Kina Snacks – Puffmais mit Milchschoko... (150g)
3,99 €26,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer KINA Snacks (90g)
2,75 €30,56 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Lakritsi Choco – Finnische Schokoladen... (20g)
0,55 €27,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Lakritsi Filled Liquorice Mix (140g) *SONDER...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,89 €Sonderpreis: 1,75 €Aktueller Preis ist: 1,75 €. 20,64 € 12,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Lakritsi Original (20g)
0,69 €34,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Lakritsi Sweet Liquorice (150g) *SONDERPREIS...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,95 €Sonderpreis: 1,75 €Aktueller Preis ist: 1,75 €. 19,67 € 11,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Marianne (200g)
4,95 €24,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Moomin Blueberry-Raspberry Liquorice (20g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 0,59 €Sonderpreis: 0,44 €Aktueller Preis ist: 0,44 €. 29,50 € 22,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Moomin Creamy Fudge (160g)
4,25 €26,56 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Moomin Fruit Candies – Weingummi mit F... (80g)
2,19 €27,38 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Moomin Kekse (175g)
4,55 €26,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Palle Kuling Frukt (90g)
1,95 €21,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Remix Kisses – vegane Fruchtgummi-Misc... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 3,59 €Aktueller Preis ist: 3,59 €. 19,83 € 11,97 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
FAZER REMIX MOVIES – FRUCHT- UND LAKRITZ-MISCHUNG... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 3,99 €Aktueller Preis ist: 3,99 €. 19,83 € 13,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
FAZER REMIX MOVIES (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer SALMIAKKI (100g)
3,99 €39,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
FAZER SKOLEKRIDT – LAKRITZ MIT MENTHOLÜBERZUG (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Super Salmiakki (38g)
1,55 €40,79 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Super Salmiakki Pastillen (80g)
2,49 €31,13 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tutti Frutti Fruit & Liquorice Cones &#... (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
FAZER TUTTI FRUTTI MELON (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,89 €Sonderpreis: 4,39 €Aktueller Preis ist: 4,39 €. 19,63 € 14,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tutti Frutti Original (120g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,55 €Sonderpreis: 2,19 €Aktueller Preis ist: 2,19 €. 21,25 € 18,25 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Tutti Frutti Original 5er Vorratspack (600g)
12,55 €20,92 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


