Cloetta Tupla Crispy Puffs – Schokopuffreis... (140g)
4,75 €33,93 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
COOL FRUITY PEAR MINI (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
COOL FRUITY PEAR MINI (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Dave & Jones Dates Chocolate Ball – Dat... (125g)
3,69 €29,52 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
ENGLISH WINEGUM SOCKERFRI – ZUCKERFREIE WINEGUMS (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
ERT Fruity Gummy Alphabet – Bunte Fruchtgumm... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 4,45 €Aktueller Preis ist: 4,45 €. 19,83 € 14,83 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
ERT GODIS CITRON LAKRITSSKRUV – Zitronen-Lakritz-S... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Dillchips (160g)
3,59 €20,51 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Dipmix Onion (22g)
1,25 €56,82 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Dipmix Tortilla (28g)
1,35 €48,21 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Dippmix Holiday (26g)
1,25 €48,08 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Linschips Ranch & Sourcream (90g)
2,95 €32,78 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Linschips Sourcream & Onion (90g)
3,05 €33,89 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Ostbågar Cheddar (210g)
4,19 €19,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Estrella Ranch & Sourcream – geriffelte... (160g)
3,15 €19,69 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
FAZER AMAZON SOUR – saure Fruchtgummis in Ti... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Chopped Hazelnuts in milk chocolate (145g) *...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,09 €Sonderpreis: 3,09 €Aktueller Preis ist: 3,09 €. 35,10 € 21,31 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Crunchy Caramel & Nougat (55g) *SONDERP...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,45 €Sonderpreis: 1,15 €Aktueller Preis ist: 1,15 €. 44,55 € 20,91 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Dumle Crispy Twins – Schokoriegel mit... (40g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,75 €Sonderpreis: 1,45 €Aktueller Preis ist: 1,45 €. 43,75 € 36,25 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Dumle Crunchy (55g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,45 €Sonderpreis: 1,65 €Aktueller Preis ist: 1,65 €. 44,55 € 30,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Dumle Original – Milchschokolade mit w... (120g)
3,19 €26,58 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Dumle snacks (40g)
0,95 €23,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Dumle Snacks Original – Schokoladenkon... (100g)
3,19 €31,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Geisha Milchschokolade mit Haselnuss-Füllung (37g)
0,95 €25,68 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


