KANDERDE HÄXVRAL (300g)
5,79 €19,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
SALTA HALLON – SALZIGES SALMIAK-LAKRITZ MIT... (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Toms Bonbon Mågeklatter (125g)
1,75 €14,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Toms Ferrari Salt Persika – Salzige Pfirsich... (110g)
2,59 €23,55 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Toms Ferrari Sur Citron/Lime – Saure Fruchtg... (120g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,39 €Sonderpreis: 1,85 €Aktueller Preis ist: 1,85 €. 19,92 € 15,42 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
TOMS MEGA HÄXVRÅL – ZUCKER-KANDIERTES GEFÜLL... (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Toms Pariser Ringe – fruchtige Gelee-Ringe (80g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,49 €Sonderpreis: 1,19 €Aktueller Preis ist: 1,19 €. 18,63 € 14,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Toms Pingvin Poletter – salzige Lakritzpastillen (110g)
2,29 €20,82 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
TOMS STORA MINTBITAR – LAKRITZ MIT PFEFFERMI... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Toms Yankie Original (50g)
1,49 €29,80 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


