Läkerol Bon Bons – Pastillen mit Pfefferminz... (25g)
1,49 €59,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Cactus – Zuckerfreie Pastillen mit K... (25g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,59 €Sonderpreis: 1,35 €Aktueller Preis ist: 1,35 €. 63,60 € 54,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Cassis – Zuckerfreie Pastillen mit d... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Hot Pepper – zuckerfreie Lakritzpast... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Lemon – Zuckerfreie Pastillen mit Zitronen... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Licorice Seasalt – zuckerfreie Pasti... (25g)
1,55 €62,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Raspberry Licorice – Zuckerfreie Pas... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Läkerol Salvi – Pastillen mit Lakritz- und Veilche... (25g)
1,59 €63,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


