Finlandia Candy Chilisalmiakki – Weingummi-L... (100g)
2,49 €24,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Finnish Filled Licorice – Lakritz Box... (200g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 3,15 €Sonderpreis: 2,35 €Aktueller Preis ist: 2,35 €. 15,75 € 11,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Finnish Soft Licorice – Lakritz Box &#... (200g)
3,59 €17,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Finnish Soft Licorice – Lakritz Box &#... (200g)
3,59 €17,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Finnish Soft Liquorice Original Black (200g)
2,99 €14,95 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Finnish Soft Salty Licorice – Salmiak... (200g)
3,15 €15,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Hedelmä-Salmiakki Ruutu (240g)
3,95 €16,46 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Hot Salmiakki (160g)
3,39 €21,19 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva King Kong Lakritz (135g) *SONDERPREIS wegen...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 3,49 €Sonderpreis: 2,49 €Aktueller Preis ist: 2,49 €. 25,85 € 18,44 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Moomin Marshmallows – Marshmallows mit... (60g)
2,89 €48,17 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Salmiakki Kalat Box – Salmiakfiskar (230g)
4,25 €18,48 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Salmiakki Ruutu – Salmiakkipastilleja (34g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,19 €Sonderpreis: 0,99 €Aktueller Preis ist: 0,99 €. 35,00 € 29,12 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva Salmiakki Ruutu (240g)
4,29 €17,88 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Halva X-Salt Salmiakki – stra starkes Salzla... (120g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,95 €Sonderpreis: 2,75 €Aktueller Preis ist: 2,75 €. 24,58 € 22,92 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
HALVA XTRA SALT SALMIAKKI (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


