FAZER AMAZON SOUR – saure Fruchtgummis in Ti... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Chopped Hazelnuts in milk chocolate (145g) *...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,09 €Sonderpreis: 3,09 €Aktueller Preis ist: 3,09 €. 35,10 € 21,31 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Crunchy Caramel & Nougat (55g) *SONDERP...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,45 €Sonderpreis: 1,15 €Aktueller Preis ist: 1,15 €. 44,55 € 20,91 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Dumle Crispy Twins – Schokoriegel mit... (40g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 1,75 €Sonderpreis: 1,45 €Aktueller Preis ist: 1,45 €. 43,75 € 36,25 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Dumle Crunchy (55g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,45 €Sonderpreis: 1,65 €Aktueller Preis ist: 1,65 €. 44,55 € 30,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Dumle Original – Milchschokolade mit w... (120g)
3,19 €26,58 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Dumle snacks (40g)
0,95 €23,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Dumle Snacks Original – Schokoladenkon... (100g)
3,19 €31,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Geisha Milchschokolade mit Haselnuss-Füllung (37g)
0,95 €25,68 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Geisha Milchshokolade mit Haselnuss-Füllung (121g)
4,90 €40,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Kina Snacks – Puffmais mit Milchschoko... (150g)
3,99 €26,60 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer KINA Snacks (90g)
2,75 €30,56 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Lakritsi Choco – Finnische Schokoladen... (20g)
0,55 €27,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Lakritsi Filled Liquorice Mix (140g) *SONDER...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,89 €Sonderpreis: 1,79 €Aktueller Preis ist: 1,79 €. 20,64 € 12,79 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Lakritsi Original (20g)
0,69 €34,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Lakritsi Sweet Liquorice (150g) *SONDERPREIS...
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,95 €Sonderpreis: 1,75 €Aktueller Preis ist: 1,75 €. 19,67 € 11,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Marianne (200g)
4,95 €24,75 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Moomin Blueberry-Raspberry Liquorice (20g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 0,59 €Sonderpreis: 0,44 €Aktueller Preis ist: 0,44 €. 29,50 € 22,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Moomin Creamy Fudge (160g)
4,25 €26,56 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Moomin Fruit Candies – Weingummi mit F... (80g)
2,19 €27,38 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Moomin Kekse (175g)
4,55 €26,00 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Palle Kuling Frukt (90g)
1,95 €21,67 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Fazer Remix Kisses – vegane Fruchtgummi-Misc... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 3,59 €Aktueller Preis ist: 3,59 €. 19,83 € 11,97 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
FAZER REMIX MOVIES – FRUCHT- UND LAKRITZ-MISCHUNG... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 3,99 €Aktueller Preis ist: 3,99 €. 19,83 € 13,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


