Ahlgrens bilar Original – Schaumzucker-Autos (125g)
2,39 €19,12 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Ahlgrens Bilar Saltlakrits (100g)
2,29 €22,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Ahlgrens Bilar Sursockrade (100g)
2,29 €22,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Ahlgrens Bilar Syrlig Frukt – saure Frucht (100g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,39 €Sonderpreis: 1,89 €Aktueller Preis ist: 1,89 €. 23,90 € 18,90 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
CLOETTA BILAR SALMIAK (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
CLOETTA DJUNGELVRÅL – INTENSIVES SALMIAK-LAK... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,79 €Sonderpreis: 4,95 €Aktueller Preis ist: 4,95 €. 19,30 € 16,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Cloetta KEX (60g)
1,59 €26,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Cloetta Polly Banana Split – Schokoladenkonf... (300g)
6,59 €21,97 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Cloetta Polly Milkchoco (130g)
3,09 €23,77 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Cloetta Polly Original (130g)
3,09 €23,77 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Cloetta Tupla Crispy Puffs – Schokopuffreis... (140g)
4,75 €33,93 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Cloetta Tupla Liqourice (48g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 2,09 €Sonderpreis: 1,99 €Aktueller Preis ist: 1,99 €. 43,54 € 41,46 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
GOTT & BLANDAT GIANTS (300g)
5,79 €19,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO SALMIAKBALK – STARKES SALMIAKLAKRITZ (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO SALT SILL – SALZIGE LAKRITZHERINGE (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO SISU SALTY SALMIAK – SALZIGES WEICHLAKRITZ... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO SUPERSALTE SILLAR (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO TIC TAC TOE – WEINGUMMI MIT FRUCHTGESCHMACK (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,79 €Sonderpreis: 4,89 €Aktueller Preis ist: 4,89 €. 19,30 € 16,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
P&M DUO BUTTERFLY (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 4,19 €Aktueller Preis ist: 4,19 €. 19,83 € 13,97 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Tupla Crispy Puffs Liquorice – Knusprige Sch... (140g)
3,79 €27,07 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


