KOKOSDRÖM (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
KOLAFABRIKEN VIOL/LAKRITSFUDGE – VEILCHEN-LA... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
LAKRITSBATAR (AROMA) (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
LAKRITSHJUL (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MAKU LAKU TOFFEELAKU – Karamell-Lakritz-Stan... (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MAKU LAKU TOFFEELAKU – Karamell-Lakritz-Stan... (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MAKULAKU FYLLD LAKRITS MINT – GEFÜLLTE LAKRITZSTÜC... (300g)
4,99 €16,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO SALMIAKBALK – STARKES SALMIAKLAKRITZ (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO SALT SILL – SALZIGE LAKRITZHERINGE (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO SALT SILL – SALZIGE LAKRITZHERINGE (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO SISU SALTY SALMIAK – SALZIGES WEICHLAKRITZ... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 5,95 €Sonderpreis: 5,59 €Aktueller Preis ist: 5,59 €. 19,83 € 18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MALACO SUPERSALTE SILLAR (300g)
5,59 €18,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MINTTU TÄYTELAKRITSI – MINZGEFÜLLTE LAKRITZ (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
MORMOR LISAS GAMMELDAGS LAKRITSKOLA (100g)
1,95 €19,50 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR BLÅBÄRSLAKRITS – BLAUBEER-LAKRITZ IN WE... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 7,39 €Aktueller Preis ist: 7,39 €. 26,63 € 24,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Narr Chocolate Chokladskolkrita – Lakritzdra... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 6,99 €Aktueller Preis ist: 6,99 €. 26,63 € 23,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR CHOCOLATE LAKKI BRONZE – LAKRITZ MIT SC... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 7,39 €Aktueller Preis ist: 7,39 €. 26,63 € 24,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR CHOCOLATE SALMIAKMANDEL – MANDELN MIT W... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 7,39 €Aktueller Preis ist: 7,39 €. 26,63 € 24,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR CHOCOLATE SALT LIMELAKRITS – SALZIGES L... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 7,39 €Aktueller Preis ist: 7,39 €. 26,63 € 24,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR CHOCOLATE VIOLLAKRITS LAKRITZ MIT WEISSER SC... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 7,39 €Aktueller Preis ist: 7,39 €. 26,63 € 24,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
Narr Chocolate Vit Chokladlakritsstubbe – We... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 6,99 €Aktueller Preis ist: 6,99 €. 26,63 € 23,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR KOLALAKRITSKULA – TOFFEE-LAKRITZKUGELN... (300g)
Alter Preis*: Ursprünglicher Preis war: 7,99 €Sonderpreis: 7,39 €Aktueller Preis ist: 7,39 €. 26,63 € 24,63 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR LAKKI CARAMEL – Schokolakritz mit weiße... (300g)
8,79 €29,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)
NARR LAKKI SUPER SALTY – LAKRITZ MIT MILCHSC... (300g)
7,29 €24,30 € / 1 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage (DE)


